Коллекция @imedi84

Красота

red_queen_beauty
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Отечно-деформационный тип старения: признаки и уход

post image

Мне захотелось написать про типы старения и начну со своего родного, отечно-деформационного. Хотя, у меня смешанный, на самом деле, но об этом позже.

Признаки

Отечность лица и тела (особенно по утрам)

Большое количество подкожно-жировой клетчатки (смотри мои посты про липосакцию лица #липосакция_rq)

Кожа плотная, чаще жирная

Морщин мало

Пастозность средней и нижней трети лица

Потеря четкости овала, лицо будто сползает

Тяжелые щеки. Брыли появляются раньше морщин

На шее выделяются горизонтальные...

Читать далее →
330114
lena.n19871981 Эээх, что ни делай, а молодость есть молодость 😁 После родов тоже схожу к косметологу. (Ещё бы
books_pro_detei При таком типе старения птоз верхних век как убирать?кожу лба подтягиваю рукой и веки поднимаются. Лишнего веса
elizabeth_namazbekova Добрый день, а подскажите пожалуйста, при таком типе старения, что лучше игольчатый рф или олиджио?
Читать все 172 комментария →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Лосьон с мочевиной: мой опыт, кожа стала мягкой как в 20 лет

post image

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))

Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.

Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...

Читать далее →
705204
katniss_ev Ваши рекомендации по цене мне нравятся гораздо больше, чем другой бьюти-мамы)
rizova.ryzhova Я для ног использую крема с мочевиной, ещё с молочной кислотой шикарно работают)
annanas707 У меня очень чувствительная кожа , ну очень , из кремов подходил только ретинол от донт май
Читать все 177 комментариев →
евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Моя косметичка в отпуске: уход за лицом, телом и волосами

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

#уходвотпуске

#моякосметичка

Ну что, начну, пожалуй, с лица, продолжу уходом за телом, волосами и масками.

В этот раз я взяла красивую косметичку, недавно подаренную мужем ❤️, и решила, что полноформаты тоже возьму не пустовать же моей красавице!

И ящик пробников, конечно, тоже взяла.

Давайте так: я пишу примерные цены, а в комментариях вы всегда можете спросить о более бюджетных средствах, и я подскажу.

1. Летом, в отпуске и в городе мы всегда используем витамин С ,это мощнейший антиоксидант! ...

Читать далее →
264
ksenia_kuzmina Посоветуйте, пожалуйста, spf для проблемной кожи (акне/постакне)
mila2012 Мисты первыми наносить на кожу, потом уже дальнейший уход или последними?
avb00 А салфетки где такие купить? Что то нигде не нашла
Читать все 16 комментариев →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (10 лет)

Как выбрать косметологическую процедуру: советы эксперта

post image 1
post image 2

Как выбрать процедуру в таком обилии косметологических услуг? Будет ли она результативной именно для Вас? Нужна ли к ней подготовка? Как часто делать? И тд

Это вопросы , которые я получаю ежедневно от девочек, проживающих в других городах. И самый главный совет, который я бы хотела дать - найти своего доктора! Которому Вы будете доверять. Не обязательно слепо верить. Можно и нужно задавать вопросы и тд. Но конечно же нельзя быть «сам себе косметолог», особенно когда речь идёт о дорогостоящих про...

Читать далее →
6516
yulya_sud Ксюша, а что из аппаратки можно для больных саркоидозом (не активен)? Отечно-деформационный тип старения
fillis А расскажите пожалуйста на картинках что ? Игольчатый rf раз в 4 мес? Или микроколлост ? Или
liyaaa8 Подскажите, пожалуйста, что может помочь уменьшить второй подбородок и брыли
Читать все 15 комментариев →
евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Лучший кислотный тоник: мой опыт и сравнение

post image

Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его

А у меня в арсенале их было 8!

Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской

Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев

Использую 2-3 раза в неделю !

#советыотжени #уходотжени

Так что вам еще интересно послушать

Я вышла из спячки))

20061
zema06 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой взять уход девочке подростку 11 лет???на лбу начали появляться прыщики и есть пару
melissa.13 Очень интересно про тоналки некомедогенные 🙏🏼 не нашла у вас на странице 🙈
reghhvd Подскажите пожалуйста какой нибудь ядерное средство от прыщей остались тесные следы не знаю чем убрать их
Читать все 143 комментария →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (10 лет)

Пигментация кожи: причины и механизмы образования

post image 1
post image 2

Пигментация-явление знакомое многим. Невероятно сложный процесс и зачастую установить причину так и не удается. Из наиболее частых :

Гормональные факторы

Генетическая предрасположенность

Возрастные изменения

Травмы (и отсутствие спф, и воспаление, и нарушение гидролипидной мантии, агрессивный уход и тд)

Прием некоторых препаратов (например некоторые группы антибиотиков и синтетические ретиноиды)

Механизм:

Синтез меланина (того самого, что портит нам ровный цвет лица).главную роль играет тирозин...

Читать далее →
22798
jooleeanna Ксения, подскажите, пожалуйста, какие аппаратные процедуры эффективны при гиперпигментации? И делают ли их летом или только осенью/зимой?
kitissimo У меня, кстати, пятна сильно стали меньше, но я ничего не меняла…только умываться стала)
zhenasoseda. Eucerin использую сыворотку, уже 3 или 4 бутылёк, дорого и ненадолго хватает, но зато эффект 🔥 Вот
Читать все 61 комментарий →
Ira
miramay
Ira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мешки под глазами: только блефаропластика?

post image

А вот эти мешки под глазами только блефаропластикой убрать можно?(

3
natalianm Может быть аллергия? И глаза красные. У меня в апреле так, когда вся кака тает. Или недосып.
annafilini Нет, можно похудеть и мешки тоже по худеют, делать лимфодренажные процедуры, pdrn ставить
jenyst Ир, если планируешь ещё худеть, то пока ничего не делай. Дойди до того веса, который хочешь и
Читать все 22 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!