Коллекция @kapitanya

Покупка одежды

Аnastasia
mrs_asti
Аnastasia·Мама дочки (2 года)
post image

Кто знает марку Name it? Хочу взять комбез дочке, уж очень расцветка нравится! И цена приятная

2
ann_sher У нас комбез софтшелл name it, очень довольна
bebebbbb И у нас софтшел нейм ит, отличный.
vvvitalinka Подскажите как Вам комбез? Купили? Тоже смотрим
Читать все 9 комментариев →
Аннушка Сергеевна
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Где покупаете одежду деткам? :)

131
dina... Мазеркеа, зара, гап, нм, картерс и из Америки заказываю Ральф, Джени джек
elena_saz Zara,h&m,next ,верхняя одежда бэбишоп и америка ван лав😍,заказываю через девочку
valeriya_2017 Next, zara, mothercare, gap, boden, ralph lauren, minidino, bodo, petit bateau, wb
Читать все 35 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!