Девочки, у кого были выраженные наджелудочковые экстрасистолы и тахикардия?По Холтеру экстрасистол было достаточно много. Была у кардиолога, ЭхоКГ и обследования без серьёзных проблем, сказал, что экстрасистолия наджелудочковая и опасности не представляет.Но интересно послушать именно ваш опыт. У меня ещё низкий ферритин, низкий витамин D, есть лишний вес. Сейчас занимаюсь этим всем.Было ли у кого-то так, что после поднятия ферритина, витамина D, снижения веса и в целом улучшения состояния экстр...
Девчат, дилемма
Довериться врачу или нет
В общем, нам же всегда говорят после антибиотиков пить противогрибковый на третий день
Врач мне один тут говорит «нет, это миф и даже нельзя»
Потом я давай у подруги француженки спрашиваю, она раньше была детским врачом, она также говорит «нет, не надо»
И спрашиваю у gpt, тоже говорит не надо
Но я то привыкла что все так назначают у нас и чутка боюсь
Ферритин 8. Что делать, к какому врачу идти и как поднимать?
Капельницы? Таблетки? Какие советы дадите?)

Смотрю на такие аквапарки и так хочется сводить туда своих детей,я бы в детстве была так счастлива там оказаться,но я не могу перебороть себя и свою брезгливость и страх инфекций🙈🤦🏻♀️
Как вспомню что наши люди даже на прием в гинекогологу идут с 💩на жопе,большая часть людей вообще не знает что такое подмывать попу,а просто протирает бумажкой…про детей вообще молчу,а сколько там детей с острицами?🫣
Девочки я одна такая тревожница?мне кажется я никогда не смогу пойти в такие места и детей повести🥲

Девочки раньше я занималась декретными,и подсказала одной девушке что за вакуум ей обязаны дать больничный лист как за кесарево
Даже писала письмо в Министерство здравоохранения
Вдруг кто не знает,приложу кусочек письма что в ходит в сложные роды и за это есть доплата
Мы взяли ей доплату когда ребёнку было 7 мес
Так что до года вы имеете полное право запросить больничный и получить доплату
Девочки такой случай🆘 если кто сталкивался напишите пожалуйста ваши действия, в какому врачу ходили, что делали?
Мама пару месяцев назад лечилась, то есть получала уколы, в выходной день пошла в процедурную рядом с домом и поставила последний укол и эта недомедсестра задела нерв и маме после этого стало не хорошо, то есть до сих пор хромает, говорит что в области колена болит и выше дает боль. Ходили и к невропатологу (произошло все это в Таразе), делали узи, но врачи говорили что нужно время ч...
Девочки вы как защищаетесь от клещей



Девочки, посмотрите, второй день капаю Альбуцид ребенку, по назначению врача,фурацилином промываем. Когда будут улучшения ? Такое ощущение, будто лечение не помогает
Кто делал детям герметизацию зубов?
Сегодня ходили к стоматологу на профилактический осмотр и чистку, врач рекомендует сделать герметизацию постоянных зубов старшей дочери. На сколько оправданна процедура и как долго герметик будет закрывать зуб?)
Какие процедуры у лора помогли вашим детям облегчить состояние при аденоидах?
Снять отёк, уменьшить количество слизи и тд?
Кукушка? Лазер? Пари синус?
Сегодня специально Мирона с собой спать положила, чтобы слушать дыхание
Всю ночь слушала как он храпит
На фоне вируса аденоиды сильно отекли
Гормональный спрей пока не начал помогать
Он идёт сморкается, из носа почти ничего не выходит, сосудосуживающие от отека аденоидов не помогают.
В носоглотке тонна слизи!
Записались к лору
Хочу на процедуры ...