Коллекция @asya.te

здоровье

👑👑👑👑👑👑👑
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

Экстрасистолы и тахикардия: помогает ли нормализация ферритина и витамина D

Девочки, у кого были выраженные наджелудочковые экстрасистолы и тахикардия?По Холтеру экстрасистол было достаточно много. Была у кардиолога, ЭхоКГ и обследования без серьёзных проблем, сказал, что экстрасистолия наджелудочковая и опасности не представляет.Но интересно послушать именно ваш опыт. У меня ещё низкий ферритин, низкий витамин D, есть лишний вес. Сейчас занимаюсь этим всем.Было ли у кого-то так, что после поднятия ферритина, витамина D, снижения веса и в целом улучшения состояния экстр...

Читать далее →
2
olesya-r Мне помогли антидепрессанты, прям лучше стало с пульсом пока пила и потом длительное время. И спорт. Я
skorpion_aktobe Я страдаю. Аритмия, тахикардия. Но экг в норме, УЗИ не дают делать. Хотела на холстер сходить тоже
blmo К какому кардиологу ходили? К аритмологу обращались? У мужа тоже экстрасистолии, вроде около 15000. Ему назначили лекарства,
Читать все 17 комментариев →
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ферритин 8 при беременности: что делать и как поднять?

Ферритин 8. Что делать, к какому врачу идти и как поднимать?

Капельницы? Таблетки? Какие советы дадите?)

1
rakhimovak Пила тардиферон полтора месяца и ферровит еще полтора. Но всегда с витамином С. Любой 1000мг брала и
leleek Лучше капельницу поставить, потом таблетками поддерживать. У меня было 7 я поднимала таблетками больше года и то
lalala1a Хемаплекс хорошо помог
Читать все 13 комментариев →
is.en
is.en
is.en·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Страх инфекций в аквапарке: я одна такая тревожница?

post image

Смотрю на такие аквапарки и так хочется сводить туда своих детей,я бы в детстве была так счастлива там оказаться,но я не могу перебороть себя и свою брезгливость и страх инфекций🙈🤦🏻‍♀️

Как вспомню что наши люди даже на прием в гинекогологу идут с 💩на жопе,большая часть людей вообще не знает что такое подмывать попу,а просто протирает бумажкой…про детей вообще молчу,а сколько там детей с острицами?🫣

Девочки я одна такая тревожница?мне кажется я никогда не смогу пойти в такие места и детей повести🥲

Читать далее →
61
carleone Я не водила и вожу в аквапарки, которые находятся в нижней части города. Культура зависит от контингента.
milash_ka Раньше нормально относилась, любила бассейны. Потом по работе брали анализы воды, даже в самом чистом бассейне золотистый
katyushka_katyushka Вообще там нормально так хлорки, ну и будний день 👌🏻👌🏻👌🏻
Читать все 51 комментарий →
A
amiaid2026
A·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Повреждение нерва после укола: куда обратиться в Алматы?

Девочки такой случай🆘 если кто сталкивался напишите пожалуйста ваши действия, в какому врачу ходили, что делали?

Мама пару месяцев назад лечилась, то есть получала уколы, в выходной день пошла в процедурную рядом с домом и поставила последний укол и эта недомедсестра задела нерв и маме после этого стало не хорошо, то есть до сих пор хромает, говорит что в области колена болит и выше дает боль. Ходили и к невропатологу (произошло все это в Таразе), делали узи, но врачи говорили что нужно время ч...

Читать далее →
1
ye_elka Я ставила датчик на сахар и крч походу мы попали тоже также. После снятия рука побаливает и
devchusha Нерв восстанавливается пол года. А так если хотите сходите на спец есть процедура где проверяют нервы как
Читать все 7 комментариев →
aiya
aiyaaaa_2000
aiya·Мама дочки (3 года)

Как защитить ребёнка от клещей? Советы мам

Девочки вы как защищаетесь от клещей

1
daryadavydova Спреи только и закрытая одежда
daryadavydova @aiyaaaa_2000, тиковак
moonlight.0520 Не ходим туда где клещи🤭
Читать все 11 комментариев →
Лейла🌸
madonaaaa
Лейла🌸·Мама четверых детей

Когда начнет помогать Альбуцид ребенку? Опыт лечения

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, посмотрите, второй день капаю Альбуцид ребенку, по назначению врача,фурацилином промываем. Когда будут улучшения ? Такое ощущение, будто лечение не помогает

11
safaretsku У сына недавно был конъюнктивит Флоксал капли помогли очень быстро Педиатр назначила их
zoli0102 Нам помогли капли левомитицин
moonlight.0520 Альбуйид жутко щиплет же. Тобрекс возьмите
Читать все 5 комментариев →
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Герметизация зубов у детей: стоит ли делать и как долго держится?

Кто делал детям герметизацию зубов?

Сегодня ходили к стоматологу на профилактический осмотр и чистку, врач рекомендует сделать герметизацию постоянных зубов старшей дочери. На сколько оправданна процедура и как долго герметик будет закрывать зуб?)

73
scam Слышала ,что ее делают тем у кого сильные ямки в зубе .Тоже самое ,что запломбировать слегка тип
botaeye Вреда от этой процедуры точно нет если хорошо сделают. Но контактный кариес при этом никто не отменял.
horoshosidim Да делали на шестерки
Читать все 36 комментариев →
Софья ♒
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (8 лет)

Какие процедуры у ЛОРа помогают при аденоидах у детей?

Какие процедуры у лора помогли вашим детям облегчить состояние при аденоидах?

Снять отёк, уменьшить количество слизи и тд?

Кукушка? Лазер? Пари синус?

Сегодня специально Мирона с собой спать положила, чтобы слушать дыхание

Всю ночь слушала как он храпит

На фоне вируса аденоиды сильно отекли

Гормональный спрей пока не начал помогать

Он идёт сморкается, из носа почти ничего не выходит, сосудосуживающие от отека аденоидов не помогают.

В носоглотке тонна слизи!

Записались к лору

Хочу на процедуры ...

Читать далее →
134
alia_1981 У дочи тоже аденоиды. Делаю обычно по схеме и потом все приходит в норму.
ar.09 Нам Долфин хорошо помогает выгнать всё слизь, с начала Називин потом долфином, особенно по утра очень хорошо
aselek_01 Ой мы наконец на улучшение идём. Аденоиды 2-3 ст уже как 2 года, так замучилась я((. В
Читать все 104 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!