Коллекция @mamochka05

лечение

Amina
arsssll
Amina ·Мама троих детей

Топ врачей для детей: педиатры, лор, узи — опыт мамы троих

Мой топ врачей к которым я всегда возвращаюсь

Халик Гасанович педиатр инфекционист

Заира Балабековна педиатр пульмонолог

Джамиля Баширова и Заира Супьяновна узи

Руслан Алидарович в глазной больнице

Патина Закарьяевна и Адам Залимханович лор врачи

Тамара Салиховна (делала все узи на беременность у нее)

Я ,кстати,с тремя детьми была уже у всех платных врачей ,особенно педиатров

И только к ним буду ходить всегда 🌿

Самые бестолковые врачи для меня это Луганова и Джамиля Алиева

Обе с клиники м...

Читать далее →
3514
zrmnva Вообще не поняла, как прославилась Луганова. Вообще доверия не вызывала никогда. Я обращалась раньше к Лору Шихов
salimova_alina У руслана алидаровича в какую цену прием ?
patika25 Согласна с врачами , единственное хочу чем Рустама Алидаровича посоветовать шикарного окулиста Наида Ханмагомедовна . Была у
Читать все 49 комментариев →
Фатима
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Отзыв о вагинопластике после 5 родов: операция и восстановление

post image

Девственница после 5 детей🤭🔞

И так ,наконец-то отзыв спустя 3 месяца. Буду писать тезисно, так проще читать 🫰

Консультация и анализы:

У меня были хлюпающие звуки при ПА и вставании со стула, ощущалось инородное тело в промежности, боли при ПА, в общем опущение стенок влагалища , неполное выпадение матки. Прямая кишка вытесняла и согнула матку. Это то что я запомнила со слов врача. Обычный осмотр на кресле, расскажешь проблему , возьмут мазки и все. Быстро и безболезненно. Проще обследование и...

Читать далее →
7026
agusha777 А сейчас как ПА ? Всё держится узко ? И когда пройдет эффект ?
mag_xxxx Чтооо??? Это точно ты делала ?? Или за тебя кто-то, ты же такая крошка , как решилась
proizvoditel_dargincev @siceratinfatis, вот с декабря прошла туча времени. Я до сих целка 🥲 после каждого па кровит, боль
Читать все 214 комментариев →
Латифа
latifa_22
Латифа·Мама троих детей

История мамы: как коралловый кальций помог при задержке речи

Девочки, не отчаивайтесь, именно те, у кого дети с задержкой речи и развития. Мы очень сильные, и Всевышний нам поможет!

Я очень сильно переживала из-за того, что в 3 года мой ребенок еще не разговаривал. Куда только не ходила, занятия в месяц стоили от 50 тысяч. Я благодарна девочке, которая мне порекомендовала коралловый кальций с коэнзимом. Вначале думала, дорого стоит, но вспомнила, сколько всего я потратила, и подумала: а вдруг именно он может стать причиной исцеления моего ребенка? С помо...

Читать далее →
3513
ymamat Тоже самое , 45 т за 15 дней уходит 🫠 Не жалко если эти занятия помогут ,
magomedovnazz Как хорошо❤️скажите пожалуйста сколько ребенку? Щас уже нормально разговаривает?
mamochka05 Без анализов можно принимпть?
Читать все 40 комментариев →
unbelievable
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Фототерапия BBL Hero: стоит ли цена? Отзывы и сравнение с Люмеккой

post image

Записалась я в Эффи на фототерапию по рекомендации косметолога, шла вообще на аппарат Люмекка (Lumecca), только щёки - розацеа и пигментация. В итоге сделала BBL Hero 🙈😂 цена конечно пздц, но мне его позиционировали как супер пупер прогрессивный аппарат, Роллс Ройс в мире фототерапии 😂 кто делал? Эффект был? Мне пока что не нравится цена и то, что процедур нужно сделать больше по сравнению с люмеккой. Немного сгладила впечатление кэшбэком от Сбера и тем, что хотя бы налоговый вычет верну потом ...

Читать далее →
1
lena-89 Как впечатления, Сколько стоит и сколько процедур? Какой эффект обещают? Я после фотоны без ощущения чуда, но
juliaja Эффи в целом дорогая клиника города
mari_rumyanec С такими проблемами как розацеа и пигментация справится и Люмекка. А эффект вы увидите от bbl от
Читать все 15 комментариев →
hadzhievap
hadzhievap
hadzhievap·Мама троих детей

Как вылечить алопецию у ребёнка: наш опыт с анализами и витаминами

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Если тут есть те, кто нуждается в лечении алопеции то этот пост для вас.

Я заметила 3 месяца назад что у дочки пробор стал шире, просматривая детально голову увидела 3 круглых пустых участков без волос, я была в шоке😶

Сразу пошла к нашему дерматологу, она когда то вылечила моему младшему сыну стригущий лишай.

Нам было назначены анализы и лосьоны.

Все сдала и оказалось есть дефицит и к тому же глисты.

От глистов избавились с помощью Алхасовой, там было 3 этапа , не поленилась и все сделала.

Т...

Читать далее →
9932
grushaa Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько денег у вас ушло на прием и анализы в общем , для подготовки?
albina_1988 @xyxlik, @aishat__, @aa18, @maltesers, @bullu, @mushadatal, @xanifko, @gia.2026, @prostomamkaa, Я с 2022 года вожу в Россию айхерб,
nata17164 Подскажите , а диагноз какой поставили ? Это же была алопеция, какая? Нам поставили гнездную вот. И
Читать все 72 комментария →
Шамова Бика Ахмедхановна
dr_bika_shamova
Шамова Бика Ахмедхановна·Гинеколог ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Я, врач Акушер-гинеколог Шамова Бика Ахмедхановна.

Очень люблю свою работу и свое ежедневное развитие в ней. ✨

Являюсь врачом сочетающим превентивную и доказательную медицину, а так же часто обращаю внимание на психологическую составляющую заболевания.🙌

Стараюсь обходиться минимально необходимым комплексом анализов.

Но на приеме вы обязательно должны показать цитологию или сдать ее. ❗️

Бережно отношусь к женщине, так как специфика приема может вводить в стресс.💚

Лечу минимальным количеством пре...

Читать далее →
776
zhanna00 Здравствуйте. Подскажите, 🙏 прошло 4 месяца после родов. Ужасно больно заниматься ПА, по узи гинеколог ничего не
posydanazakaz1993 Ассаламу Алейкум ⚘️
posydanazakaz1993 У пенсии 15 день задержки. Увидели пустое плотное яйцо.боли как при месячных. Сказали должны пойти или бер.но
Читать все 67 комментариев →
Асю
a.makhacheva
Асю·Мама сына (2 года)

Как правильно промывать нос ребенку шприцом и протарголом

post image

Я уже давно не пользуюсь аспиратором, наше спасение при соплях вот этот шприц и протаргол. Промываю носик физраствором с помощью шприца, выходит абсолютно всё! 🥲

Ни один аспиратор так хорошо не очистит нос.

Плюс, промывание физраствором полезно для профилактики инфекций у ребёнка.

Главное правильно промывать, иначе можно вызвать отит, посмотрите видео на ютуб

В самом конце я капаю по одной капле протаргола в каждую ноздрю , очень помогает избавиться от заложенности и жидких соплей.

Покупа...

Читать далее →
124
jenahama05 @djeka.cosm, @a.makhacheva, @mamashaaisha, @mamasina21, @umm.zayd, @hadidjaosmanovna, все верно для зеленых соплей,им нельзя увлекаться по мимо того что
xxxlllaaa Девочки, вижу тут пост на счёт Протаргола , мне прописали купить 1% но в аптеке мне сказали
sara0 Протаргола срок годности месяц считается после вскрытия ? Или после покупки ?
Читать все 23 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!