
Девочки!)
Мне нужен список детских научных передач!) включать что-то полезное детям) типа Галилео!
Развлечеба)
А была ещё на стс какая то передача иностранная, там разные ведущие но в основном женщина. Не могу вспомнить название)
Что полезного смотрят дети?
Какие мультики включаете детям?
Мы смотрим на Кинопоиске 3 кота и Маша и медведь. Иногда Малышариков.
Но хочется чего-то более поучительного что ли, чтоб и мультик и какое-то знание)
Итак, кажется, я в топе😅
Мамочки, всем спасибо за рекомендации и мнения!
Мое мнение насчет мультиков такое, что пусть они будут, но не с 0, не целый день и не такие бешеные, как Маша и медведь, например.
Да, моя дочь смотрит, меня этот мульт бесит, но о вкусах не спорят😁
У нас по мультикам строгое правило — то...