
Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его
А у меня в арсенале их было 8!
Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской
Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев
Использую 2-3 раза в неделю !
#советыотжени #уходотжени
Так что вам еще интересно послушать
Я вышла из спячки))
Кто делал лазерное омоложение на recosma?
Пришла рассылка от клиники, предлагают совместно с новотуканом
Хотелось послушать отзывы)






Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!
Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!
Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌
Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...






Вчера многие девушки под постом с поздравлениями просили рассказать, откуда у меня такая хорошая кожа и про свой уход за лицом: какие процедуры делаю, колю ли ботокс, какой домашний уход.
Рассказываю. Сразу предупрежу-ссылок никаких не будет, будут только сами средства, т.к. бюджет у всех разный и магазины, которым вы доверяете, тоже у всех разные. Где найдёте по привлекательной для себя стоимости, там и берите. Мне ни один из реселлеров не платит за ссылки, поэтому, поиски самостоятельно.
Кожа ...

У меня есть светлый пушок над верхней губой. Лазер для эпиляции в зоне лица я не хочу использовать, к тому же, не факт, что тонкий белый пушок удалится лазером. Также я не хочу драть кожу восковыми полосками.
Покупаю вот такой крем. Наношу на 7 минут, потом снимаю вместе с волосками.
Мне достаточно одного раза в 3-4 месяца
#уход_rq






Все же помнят, что при УФ больше 2!!! Используем спф🫶
Подборка с ЗЯ
D'ALBA waterfull tone-up sun cream spf 50+/pa++++ ссылка
BIODERMA photoderm ссылка
NEOGEN day light protection airy sunscreen ссылка
COSRX ultra-light invisible sunscreen ссылка
DARLING* ray bay ссылка
SESDERMA repaskin ссы...
Девочки, благодарю вас всех за отклик, за поддержку! Даже не думала что мой пост найдет столько сторонников. Но и тут не обошлось без негатива, нашлись "наполненные прелестной энергией" женщины. Именно с таких начались мои трансформации. Благодарю и их, за то что они есть.
Как и обещала делюсь косметическими средствами. Но! Это мой путь избавления от пигментации, схем и средств много, отзывов еще больше. Фильтруйте информацию, подгоняйте под себя.
Моя схема:
Весна: миндальный пилинг 30% космот...




Мне на Новый год знакомая подарила сыворотку VT с микроиглами, мне понравилась, хотела взять полноразмерную, но нашла вот такой набор, где представлены все варианты👍 офигенно и очень удобно 😁 там 45 стиков по 2 мл, стика хватает на 2 раза👍 упакован шикарно сделан как один большой стик😍

Покидайте супер крутые и бюджетные находки для макияжа 🤭 А-ля «не ожидала, что это такой крутой продукт»
У меня сертификат в яблоко, хочу косметичку обновить 🥲
Я начну
Офигенный консилер, который не забивается в морщинки и реально прячет недосыпы под глазами. Ну и цена смешная, эффекта вау не ждала, а зря))
Как вы и просили - подборка кремов 🧴
Пытались тут меня «похейтить» за то , что я советую некоторые бюджетные продукты , но я уже не раз писала о том , что если бы эти люди разбирались в составах - все вопросы бы отпали. Косметологам не выгодно советовать вам то , что они не могут продать 😏 А я с другой политикой , поэтому многие меня ненавидят🤣 Так что продолжаем 🌷
Подборочка как всегда в комментариях ⬇️