Коллекция @olikaa

красота

евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Лучший кислотный тоник: мой опыт и сравнение

post image

Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его

А у меня в арсенале их было 8!

Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской

Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев

Использую 2-3 раза в неделю !

#советыотжени #уходотжени

Так что вам еще интересно послушать

Я вышла из спячки))

20061
zema06 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой взять уход девочке подростку 11 лет???на лбу начали появляться прыщики и есть пару
melissa.13 Очень интересно про тоналки некомедогенные 🙏🏼 не нашла у вас на странице 🙈
reghhvd Подскажите пожалуйста какой нибудь ядерное средство от прыщей остались тесные следы не знаю чем убрать их
Читать все 143 комментария →
Евгения
orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

Лазерное омоложение Recosma с новотуканом: отзывы

Кто делал лазерное омоложение на recosma?

Пришла рассылка от клиники, предлагают совместно с новотуканом

Хотелось послушать отзывы)

2
kobra_e Я делала, но суть у меня была не в омоложении, а в коугуляции сосудистых сеток в районе
julima Делала recosma лазер подтяжка кожи, но на живот Результаты хорошие
babanfiska Рекосма - топ, но летом надо аккуратно, потом без спф 50/100 не выйти, кожа как новая после
Читать все 9 комментариев →
Давидовна
roza_mimoza
Давидовна·Мама дочки (9 лет)

Мой уход за кожей: находки из Армении и энзимная пудра

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!

Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!

Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌

Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Читать далее →
389102
malina_ma А почему именно в Армении открыта корейская косметика?)))
sabi_deeva_1992 где купить сейчас )?
nastya_ledi_v_kedax Надо попробовать, спасибо за такие классные советы по уходу ☺ Нашла на озоне https://www.ozon.ru/cart?share=of6QjgG
Читать все 179 комментариев →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Мой уход за лицом: ботокс, кислоты и домашние средства

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Вчера многие девушки под постом с поздравлениями просили рассказать, откуда у меня такая хорошая кожа и про свой уход за лицом: какие процедуры делаю, колю ли ботокс, какой домашний уход.

Рассказываю. Сразу предупрежу-ссылок никаких не будет, будут только сами средства, т.к. бюджет у всех разный и магазины, которым вы доверяете, тоже у всех разные. Где найдёте по привлекательной для себя стоимости, там и берите. Мне ни один из реселлеров не платит за ссылки, поэтому, поиски самостоятельно.

Кожа ...

Читать далее →
23078
asol18 Скажите пожалуйста, у какого косметолога вы делаете ботулотоксин?
sofikoshaaa Я которая скупила всю линейку в институте красоты, и меня благополучно обсыпало 😔 Рада что вам подходит
viks77 Интересно про уход 😊 Мне тоже релатокс колят раз в полгода - это основа для профилактики закрепления
Читать все 110 комментариев →
red_queen_beauty
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Крем для удаления пушка над губой: мой опыт

post image

У меня есть светлый пушок над верхней губой. Лазер для эпиляции в зоне лица я не хочу использовать, к тому же, не факт, что тонкий белый пушок удалится лазером. Также я не хочу драть кожу восковыми полосками.

Покупаю вот такой крем. Наношу на 7 минут, потом снимаю вместе с волосками.

Мне достаточно одного раза в 3-4 месяца

#уход_rq

9825
lemas Тоже заценила этот крем, но потом заметила, что волоски стали жёстче. Решилась на электроэпиляцию, надеюсь будет результат
elizavetavolkova я полосками для лица удаляю, получается раз в полтора-два месяца, иногда реже ) муж вечно ржет, так
prillan У меня есть темный пушок и я делаю его светлым краской 🤣
Читать все 79 комментариев →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (9 лет)

Топ-10 солнцезащитных кремов SPF 50+ для мам: обзор и ссылки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Все же помнят, что при УФ больше 2!!! Используем спф🫶

Подборка с ЗЯ

D'ALBA waterfull tone-up sun cream spf 50+/pa++++ ссылка

BIODERMA photoderm ссылка

NEOGEN day light protection airy sunscreen ссылка

COSRX ultra-light invisible sunscreen ссылка

DARLING* ray bay ссылка

SESDERMA repaskin ссы...

Читать далее →
24675
lavlelya Подскажите, этот как? Подруга посоветовала (ей косметолог), но мне он если честно слишком жирный.
elektro_lena Добрый день! А какие из этих спф подойдут комби/жирной коже?
katrinmos Нашла информацию, что у Доктор Альба устаревший состав годов этак 2000-х. Так ли это?
Читать все 93 комментария →
Екатерина Ланская
ekatlansk
Екатерина Ланская·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как избавиться от пигментации: личный опыт и схема ухода

Девочки, благодарю вас всех за отклик, за поддержку! Даже не думала что мой пост найдет столько сторонников. Но и тут не обошлось без негатива, нашлись "наполненные прелестной энергией" женщины. Именно с таких начались мои трансформации. Благодарю и их, за то что они есть.

Как и обещала делюсь косметическими средствами. Но! Это мой путь избавления от пигментации, схем и средств много, отзывов еще больше. Фильтруйте информацию, подгоняйте под себя.

Моя схема:

Весна: миндальный пилинг 30% космот...

Читать далее →
13939
ekatlansk Создала отдельный пост про подкасты психологов, книги. Пост буду дополнять, не успеваю чуток
elvirazak Если не сложно кто ваш косметолог?)
myay.myay Пользуетесь декоративной косметикой? Тоналки, пудры?
Читать все 38 комментариев →
Татьяна
t_nn
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Бюджетные находки для макияжа: неожиданно крутые продукты

post image

Покидайте супер крутые и бюджетные находки для макияжа 🤭 А-ля «не ожидала, что это такой крутой продукт»

У меня сертификат в яблоко, хочу косметичку обновить 🥲

Я начну

Офигенный консилер, который не забивается в морщинки и реально прячет недосыпы под глазами. Ну и цена смешная, эффекта вау не ждала, а зря))

440148
_iresha_ Просто must have на каждый день BELOR DESIGN prefix makeup base https://goldapple.ru/19000313555-prefix-makeup-base DEAR DAHLIA multi-balm&eye shadow trio
pando4ka96rus в телеге найдите "Трудаева" у нее много классных рекомендаций о хорошей косметике,бюджетной в том числе
iammuu @alenka2011111994, @alesssha, девочки, какой тон берёте ?
Читать все 320 комментариев →
Alekseevna
kosmetolog_omsk
Alekseevna ·Мама двоих (младенец)

Бюджетные кремы с хорошим составом: советы от мамы-эксперта

Как вы и просили - подборка кремов 🧴

Пытались тут меня «похейтить» за то , что я советую некоторые бюджетные продукты , но я уже не раз писала о том , что если бы эти люди разбирались в составах - все вопросы бы отпали. Косметологам не выгодно советовать вам то , что они не могут продать 😏 А я с другой политикой , поэтому многие меня ненавидят🤣 Так что продолжаем 🌷

Подборочка как всегда в комментариях ⬇️

796353
love2019 Пожалуйста,одобрите подписку ,что б можно было читать Ваши записи ,подборки 😁
yuyuliya Доброго времени суток! Какую умывался и крем можно рассмотреть для моей оч оч оч жирной кожи? Умылась
nessssss Здравствуйте, пожалуйста подскажите 🙏 Косметика фирмы Guerlain крема, сыворотка- пустышки? Вам эта косметика знакома? Поискать состав?
Читать все 335 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!