Как отмечаете детям 8 лет
Завтра отмечаем день рождения сына. Посоветуйте ресторан какой нибудь по типу Маши и медведя, пожалуйста. Выбор между детской игровой какой нибудь, например и Джанго-парк и рестораном, например карбонара, с игровой, но большой. Чтоб детям не скучно было и чтоб взрослые могли нормально посидеть, и чтоб по деньгам не очень дорого было 🫣
Может вы были где нибудь недавно в компании с детьми и вам прям очень сильно понравилось 😊
Девочки, всем привет! Посоветуйте пожалуйста варианты, где можно отметить др дочки 10 лет🙏🙏🙏






Помните, я сомневалась отмечать ли ребёнку день рождения в стиле пять ночей с Фреди?
Как хорошо что я разрешила!! Это было таааак круто!!🔥🔥🔥 просто разрыв🤟🏽
Девочки, общий созыв! :)
Дочь за 9 лет нажила кучу друзей, а мне теперь голову ломай, как 20 человек организовать, накормить и не обеднеть. Квесты до 6-8 человек, аниматоры уже скучно, vr кучу раз были у всех по кругу, Адская кухня, Форт боярд, Лимпопо были, красками обливались. Хееееелп😅 МК может какой-то(пиццу готовили😅), чтобы и парни и девочки увлеклись?
Еще слышала что-то вроде вечеринок организуют, поделитесь кто где был.
Хочу на день рождения дочки пригласить детей на мастер класс. Вопрос: какие интересные мастер классы есть в екб? (Детям от 5 до 12 лет)?
Девочки, где отмечали день рождения 8-9 лет?
Расскажите пожалуйста, идей 0(
Что в подарок мальчикам дарили на 9 лет?