Коллекция @amelina_ph

контакты

Лиля
fdrmylove
Лиля·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Какой фильм заставит вас смеяться до слез?

Напишите самый ржачный фильм, прям вот до слез. Один, который первый пришел на ум)

У меня: Шпион😅

510106
kristina_klining Не шутите с Зоханом
marinatwin Блин, а мне сериал понравился "По колено" на СТС, жаль так и нет продолжения. Я думала мы
nkn1989 Секса не будет
Читать все 666 комментариев →
Алеся
balabalalaika
Алеся·Мама сына (4 года)

Посоветуйте фирму по изготовлению памятников. Чтоб прям качественно и чтоб вам понравилась их работа от изготовления до установки. 🙏🏻

1
severna-ya На Советском проспекте, где когда-то магазин Балтламинат был (напротив магазина спортивного) Не знаю как сейчас, но пару
violla3 мы светлогорске заказывали всё полностью, всё отлично сделали. возле жд где уголь на первом светлогорске
julia_miller На московском Гран-Мар Специалист Светлана, сделала все под ключ Буквально недавно там заказывали. Сделали все в сроки
Читать все 7 комментариев →
Катя
kiri_e
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

В самое 💔🔥 песня прям на повторе!

покидайте что из последнего нравится! Мне зашёл Шаман( хотя вообще не слышала раньше) и Нодар Ревия😍

617131
twice_happy_mom @anuta_ya_tuta @kiri_e целый день по магазинам, только сейчас телефон достала) так вот мама Егора не в прегги,
goodelf Ну так же не честно «выигрывать» 😅
liliya.churakova Ого, вот это я кипиш пропустила ) сорри ( только что сюда зашла
Читать все 534 комментария →
Зотова Лилия
whiteprincess
Зотова Лилия·Мама дочки (6 лет)
post image

Не хочу костюм с садовода…и все,они все топорные,как у всех.

Может у кого есть магазинчики в памяти классные?Их много на озон и т.п.знать бы их название…или может кто из мало известных отшивает сам,зачастую это очень стильные лекало✌🏼

diaaanna https://instagram.com/lussimun?igshid=NzNkNDdiOGI=
severna-ya Алёна шьёт. На детей, на взрослых не знаю . @lekunja
katya0401 Советую от души https://instagram.com/badi.wear?igshid=MDE2OWE1N2Q= отличное качество и шьют по меркам 👍
Читать все 22 комментария →
Марина
m_morskaja
Марина·Мама дочки (9 лет)

Мини-сэндвичница: быстрый и вкусный перекус

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Доброе утро, девочки!❤️

Кто о чем, а я все о еде😁Тема полезных перекусов для ребёнка (да и для себя ) всплывает ежедневно 🤦🏻‍♀️

В общем, купила я вот такую минисэндвичницу на вб за 947 рэ( сейчас подешевела немного 🤬). Несмотря на странные отзывы , я решила ее купить и совершенно не разочаровалась . Печёт быстро! В комплекте есть сменные насадки для вафель, бутербродов и пончиков. Ссылка в комментах , посмотрите сами👍🏻у кого до сих пор нет такого гаджета- купите👌

Хорошего дня 🫶

Чёрные вафли- это не с...

Читать далее →
7215
katushka111 Я вот такую купила, тоже огонь и тоже с ладонь. https://www.wildberries.ru/catalog/33327400/detail.aspx?targetUrl=MS&size=70956220 AURA® Вафельница/бутербродница/сэндвичница электрическая для венских/бельгийских вафель/электровафельница
cherrymarry Мне кажется, такая штука совсем не для пп. Вафли, пончики, бутерброды..
zhasmin1567 Здравствуйте,можете пожалуйста подсказать рецепт вафель? Сегодня пойду забирать малышку с вб и хочу сразу сделать и не
Читать все 60 комментариев →
❤️
mia_15
❤️·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте русскую мелодраму

Девочки, посоветуйте РУССКУЮ МЕЛОДРАМУ фильм или сериал

🙏❤️

41
tatyana-tar И шарик вернется, время дочерей
amelina_ph Пустой дом
amelina_ph На твоей стороне 2 сезона
Читать все 27 комментариев →
🍪
lina.ay
🍪·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Не самое удачное время, чтобы делиться своими находками с Вб (в иг конечно таких рекомендаций тысячу), но может кто-то хотя бы на пару секунд отвлечется от всего этого ужаса и найдет что-нибудь полезное. Обычно такие посты всегда имеют обратную связь😊, без какого-либо хейта и т.д ну ладно, слишком длинное «предисловие» получилось😅

1. Коробки для обуви - 43485080 очень легко собирается, пластик прочный, полупрозрачные, что очень удобно как по мне👍🏻

2. Корзина для игрушек - 40038267 минималистичный...

Читать далее →
429104
slivka2020 Коврик для раскатки и выпечки теста "Бейкер", малый, фиолетовый, с ножом. Клёвый! https://www.ozon.ru/product/265533328/?sh=jiUvHWIyaQ&from=share_android Очень удобные муфты для
rina.sokol.91 И вот ещё 🤣 Ну там прям опасно… для банковской карточки🤣 https://mom.life/post/62ed2380a2ae9c68a172dbd4
kseniya_ogneva @slivka2020, 🔥🔥🔥https://t.me/wowwildberries Заходите в мой телеграмм канал, публикую стильные находки с вб🤍@natulek_34_rus, @malina1771, @tatyanared1, @yasmi_amel, @katerilka, @helena2010,
Читать все 200 комментариев →
Анна
vini__brows
Анна·Мама дочки (2 года)

Кто-нибудь водит детей на плавание в Парк Южный?

Девочки! Кто нибудь водит деток на плавание в Парк южный ?!? Тренера бы хорошего 🫶 🏊🏼‍♀️

1
uliagenze Я вожу к Лапину Сергею,отличный тренер,но с 6 лет берет детей
katerinka10 @bulochka89, спасибо)) мы сегодня ещё в Янтарик)) и логопед в 19! Вот заканчивается в Янтарике оплата и
gallnesm Мы ходим к Иванюк ТВ Оба ходят Старший в восторге, хотя она ✊🏻 Ходим и в южный
Читать все 28 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!