





Возможно, я как обычно всё пропустила и все давно в курсе, но для тех, кто тоже в танке, расскажу классное место для времяпровождения с детьми)) называется театр будущего Лилии Тим 🤭 на Юрия Гагарина находится. Это какой-то сон при температуре 40, но дети были в восторге 😁 по залу летали гигантские сосиски, мячи, звезды, внезапно прям на зрителей пускали «снег» из бумаги, динозавры танцевали Кармен и лезгинку, и много чего еще, не буду спойлерить, сходите 😁 особенно у кого дети не сильно усидчив...






Ух, как тяжело то вернутся в реальную жизнь после отпуска ☺️
Наш первый отдых за границей, в Турции🫶 сказать, что я в шоке, ничего не сказать!
Я счастлива, что мои дети были рядом в этот момент, это было очень красиво и очень вкусно) мы много купались, я сейчас достала из чемодана мокрые купальники, потому что мы улетели сразу из моря можно сказать 😁
Когда дети сегодня сказали, что хотят кушать, стало очень грустно, что еда не появляется из неоткуда😂
Наша мама живет по соседству, конечно нас ...






Хайнань 🇨🇳
Ты прекрасен 😍
Уезжала со слезами, настолько нам зашло, что в Тай теперь вообще не хочется.
То место где собралось все в едино: бирюзовое чистое море, песок с мелкой ракушкой, красивая инфраструктура (мы попали на китайский Новый год и было вдвойне красивее), там чисто!!(сравниваю с таем сейчас), нормальные тротуары и приятные китайцы.
По еде вообще проблем не было(с их огромными порциями только если) и девочки да- там дешево! Настолько дешево, что покупали 3 чемодан 🙈
Были: в парк Ян...






Не думала я что нам понравится в Геленджике , но нам зашло , прям очень )
На центральный пляж не ходили , ездили купаться на дикие , вода очень красивая, прозрачная , голубая 🌊пару раз видели дельфинов 🐬
Машиной кстати своей не пользовались , все время стояла на парковке , ездили на такси везде , Яндекс )
Набережная шикарная 🩷

Наши московские каникулы (зафиналю)и список мест, которые будут интересны и взрослым и детям:
1. Красная площадь (съесть мороженое в ГУМе, Александровский сад-вечный огонь, смена караула, экскурсия в Кремль-мы брали Соборы, очень впечатляет, парк Зарядье, Никольская улица).
2. Московский зоопарк(отзывы разные, но нам понравился, хотя бы из-за панд, ластоногих и слонов)
3. Остров мечты (побывать хоть разок точно стоит, не дешево, в каникулы без fast trek долгие очереди, но с ним можно в удовольст...






Кто на будущее в поисках отеля в Абхазии с детками рекомендую в Гагре - Аквамарин! Мы бронировали заранее по раннему бронированию, вышло существенно дешевле, нежели в сезон. В ноябре уже можно бронить. Запрос у нас был питание шведский стол полный пансион. Анимация, теплый бассейн. В этом отеле это все с лихвой. Еда без их «специй» для деток рассчитанное. Еда свежая, вкусная. Разнообразная. Десерты топ. Анимация интересная и детям и взрослым. Бассейн подогреваемый - в непогоду самое то. Большо...

А может быть есть у кого-нибудь в сохраненках/хотелках какие-нибудь рилсы/посты с местами у моря в России? Может какие-то отели/санатории прям интересные? Именно для летнего отдыха с детьми. Ну наверняка же есть у нас уже достойные альтернативы Турции?
В Сочи парочку знаю.. но по большей степени интересует может быть Абхазия, что-то в районе Кавминвод, Махачкала и тд? Что-то не такое очевидное как Сочи.
Может блоги какие-то знаете с обзором мест для отдыха в России?






Девчата, вчера обещала написать вам пост. Что посмотреть в Абхазии за один день, без ночевки.
Именно сейчас можно насладиться золотой осенью в Абхазии 🍁🏔️🌊И конечно я всем советую посетить озеро Рицу💔
Выезжаем ранним утром, проходим границу в 7:00.
В 8:00 уже в Гагре, завтракаем в кофейне у моря и наслаждаемся видом попивая кофе. Кофейня Бриошь, как вариант.
10:00 вы уже на самом живописном месте Абхазии, озере Рица. Вид на миллион 😍А дорога которая ведет к озеру, это просто вау 😍💫✨ горы со сн...






Дворец впечатлений в Казани. Каждый шаг наполнен волшебством 💫вся семья осталась в восторге.






Карелия с 3 детьми на выходные. Маршруты, цены.
Я уже 12 лет живу в Петербурге, и сколько помню, каждый год собирались в Карелию 😂 и вот, наконец, это свершилось.
Для тех, кто еще не был, расскажу, куда можно съездить, где поесть и сколько всё это стоит.
Мы поехали вшестером с детьми и с бабушкой на своей машине (у нас семиместная).
Выехали в 10 утра и встали в пробку на въезде в республику Карелия. Могу предложить, что выезжать надо было раньше. Пока стояли в пробке, выходили, разминались....