Коллекция @alenushkin_plush

Здоровье

Валерия
valeria_03
Валерия·Мама троих детей

Хороший стоматолог по удалению зубов мудрости в Ростове-на-Дону

Подскажите пожалуйста, хорошего стоматолога который удаляет зубы мудрости , Ростов-на-Донц , и где он принимает ? 🙏

tanyuxa86 Мансур плюсую. Умничка. Удалил, зашил. Все чётко быстро без последствий
anastasiyaaf Я еще не удаляла Но мне посоветовали его Была на консультации уже У меня зубы сложные, лежат
ani_knyazeva1808 Мансур городская на пушкинской , Ходин на мильчакова 45 - название стоматологии не помню , но можно
Читать все 12 комментариев →
KaramelkO
karamelko
KaramelkO·Мама дочки (8 лет)

Где проколоть уши ребенку иглой: рекомендация салона Мерси

post image 1
post image 2
post image 3

Хочу оставить здесь искреннюю рекомендацию для таких же как я противников прокалывания ушей пистолетом и тех кто ищет где сделать пирсинг мочки уха ребенку младше 14 лет.

В свое время я обзвонила кучу салонов, и везде мне предлагали либо систему 75 или после 14 лет. К сожалению на пирсинг в нашем городе детей не хотят брать.

Но совершенно случайно я наткнулась на салон Мерси на Тельмана 161. и, о чудо! Они колят уши детям и взрослым любым способом. Все отлично организовано, можно выбрать сер...

Читать далее →
92
sin-sin А со скольки лет они колят не знаете случайно?
e.kulik Тем временем я которой прокололи уши пистолетом в 1,5 года , а потом с 15 лет сама
mama_malchishki19 Мне в 9 лет прокалывали иглой,и потом во взрослом возрасте прокалывала 2 раза пистолетом) И на иглу
Читать все 27 комментариев →
Анна
annega
Анна·Пульмонолог ·Мама двоих (младенец)
post image
2
mamanpapan У моего такая астма
sophiyalady У меня такой тип астмы. Появилась в 30 лет во время ковида, совпавшего с аллергией на амброзию.
alenushkin_plush О, это мой вариант ))) кстати стало гораздо легче после резкого ухудшения во время беременности старшим и
Читать все 7 комментариев →
Наталия
mama_solnse
Наталия·Мама сына (6 лет)

Что делать, если сильно дерет горло и не могу спать

Девушки,может подскажите пожалуйста горло дерет у меня сильно ложусь так вообще писец происходит спать хочу но не могу кашляю как ложусь горло сильно дерет, лекарства не помогают чем облегчить себе и поспать?

anytamamamatvei Сходите в аптеку купите доритрицин для рассасывания Просто с 1 таблетки, вы будете счастливы 😁 Ровно год
katrina.vlg85 Холс чёрный, мне отлично помогает, тоже вчера ночью закатилась кашлем и после рассасывания прошло и уснула норм.
alenushkin_plush Ложитесь с конфеткой за щекой. Дерет - активно сосать конфету. Изголовье поднять по возможности.
Читать все 12 комментариев →
Мария
ma.lama
Мария ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как научить ребёнка с рассеянным вниманием алфавит и счёт

Очень хочется узнать секрет от опытных мам... Как выучить непоседе с рассеянным вниманием алфавит? Я не могу, меня выносит вообще, я теряю мне кажется человеческий облик. Я не знаю как объяснить дочке уже. Я очень быстро схватывала всегда информацию,но тут... Вот смотрит она на магнитный алфавит с картинками, повторяем А-арбуз, Вертолёт, Г-грузовик. Говорю покажи букву А и всё, пустота в глазах абсолютная. Я устала повторять счёт, она всё равно ошибается. Не может запомнить имена, только очень б...

Читать далее →
2
baxxxxxa7 Учите стихи, песни , к этому позже вернетесь
ozomena Никак не выучить, ей же даже 5 лет нет. Через полгода попробуйте. Если не получится, ещё через
darya.os Может просто рановато. Попробуйте через пару-тройку месяцев. Попробуйте другое пособие, а не магнитный алфавит. Я покупала своей
Читать все 76 комментариев →
Santa Luchia
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хлорофилл: отзывы и эффекты от приёма

Кто пил хлорофилл? Какой эффект увидели?

nyura_btsk Запах от тела стал другой (в тренажерке занимаюсь-заметила). Кожа стала заметно чище, светится. Комфортнее в животе стало.
abaralovskaya Запах тела, плюс желудок стал лучше, чуть снизился рефлюкс, также кожа стала лучше, и волосы. Чуть вес
Читать все 7 комментариев →
Ника
nikolylove
Ника·Мама подростка

История мамы: как мы сняли диагнозы у ребёнка за 2.5 года

post image 1
post image 2
post image 3

Шизофреничка мать или ребёнок развивается не по нормам!

Недавно участвовала в обсуждении поста про Сенсорную Интеграцию и поняла что тема для других мам очень знакома и актуальна.

Поэтому спустя 2.5 года решила всё таки рассказь нашу историю вдруг это кому-то придаст силы, надежды и станет призывом к действию!

Текста будет много❗

Док мед мамы сразу приходите мимо🚫❌⛔

В 1.5 года я поняла что у ребёнка мало слов, мало это прям 1-2 и всё, звукоподражание и тд мимо.

Бегом записываюсь к невролог...

Читать далее →
142
swan_161 Здравствуйте. Вы пишите про Наталью Александровну, напишите пожалуйста фамилию кого вы имели ввиду?
swan_161 Нейропсихолог Крохмаль? Или можете еще кого-то порекомендовать?
dariana717 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а где принимает Громакова? Или есть ее контакт?
Читать все 52 комментария →
Пчелка
daginy
Пчелка·Мама троих детей

Пластинки для детей: где установить и почему разница цен

❗️НЕ ИГНОРЬТЕ ПЛИЗ❗️

Девочки у кого у детей стоят пластинки? Где устанавливали (кроме Щитовой) пошла сегодня с средним сынов на крепостной насчитала мне 50т (верх не сьемную нужно ставить, низ сьемную) я не пойму откуда такой разброс цен, у щитовой 6к, (сьемные знаю) ну ждать год очередь, почему цена такая в гос не пойму? Куда еще сходить за мнением, сказала если не установить не сьемную на верх то клыки просто не вылезут, нет места для прорезывания.

62
daginy Красавицы спасибо всем за ответы и то что не прошли мимо 🌸🌸🌸😘
ivanova84 Дочке в июне поставили на верх съёмную пластину. Бесплатно абсолютно всё.
lami001 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы в итоге продолжили лечение у Мазманян? Были у нее на приеме , она
Читать все 117 комментариев →
Ирина
rina.mammy
Ирина·Мама сына (2 года)

Фимоз у мальчиков: отзывы о мази Фторокорт и лечение

Мамы мальчиков, скажите, кто нибудь сталкивался с фимозом? Пользовались ли мазью «фторокорт»? Нам назначил уролог и вроде бы её назначение логично, но пугает что это все таки гормональная мазь. Что скажете на счет нее?

mama_mishyni Сыну был год ,когда меня напрягло то,что когда он писал пипирка надувалась. Это не норма.Моча там «гуляла»,это
annmbe Если нет воспаления и не беспокоит, ждите 6-7 лет и 99% само пройдет
e.mamas Мазали старшему,но у него было воспаление
Читать все 22 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!