Подскажите пожалуйста, хорошего стоматолога который удаляет зубы мудрости , Ростов-на-Донц , и где он принимает ? 🙏



Хочу оставить здесь искреннюю рекомендацию для таких же как я противников прокалывания ушей пистолетом и тех кто ищет где сделать пирсинг мочки уха ребенку младше 14 лет.
В свое время я обзвонила кучу салонов, и везде мне предлагали либо систему 75 или после 14 лет. К сожалению на пирсинг в нашем городе детей не хотят брать.
Но совершенно случайно я наткнулась на салон Мерси на Тельмана 161. и, о чудо! Они колят уши детям и взрослым любым способом. Все отлично организовано, можно выбрать сер...

Девушки,может подскажите пожалуйста горло дерет у меня сильно ложусь так вообще писец происходит спать хочу но не могу кашляю как ложусь горло сильно дерет, лекарства не помогают чем облегчить себе и поспать?
Очень хочется узнать секрет от опытных мам... Как выучить непоседе с рассеянным вниманием алфавит? Я не могу, меня выносит вообще, я теряю мне кажется человеческий облик. Я не знаю как объяснить дочке уже. Я очень быстро схватывала всегда информацию,но тут... Вот смотрит она на магнитный алфавит с картинками, повторяем А-арбуз, Вертолёт, Г-грузовик. Говорю покажи букву А и всё, пустота в глазах абсолютная. Я устала повторять счёт, она всё равно ошибается. Не может запомнить имена, только очень б...

4 февраля сделали среднему операцию (с рождения была грыжа белой линии живота - на фото).
Делали в дневном стационаре КДЦ Здоровье на Ворошиловском. Врач Калиниченко И.Б.
Прошел уже месяц после выписки. Скоро идем на прием для контроля. Потом еще нужно будет один раз сьездить .
Хорошо, что всё уже прошло ♥️
Кто пил хлорофилл? Какой эффект увидели?



Шизофреничка мать или ребёнок развивается не по нормам!
Недавно участвовала в обсуждении поста про Сенсорную Интеграцию и поняла что тема для других мам очень знакома и актуальна.
Поэтому спустя 2.5 года решила всё таки рассказь нашу историю вдруг это кому-то придаст силы, надежды и станет призывом к действию!
Текста будет много❗
Док мед мамы сразу приходите мимо🚫❌⛔
В 1.5 года я поняла что у ребёнка мало слов, мало это прям 1-2 и всё, звукоподражание и тд мимо.
Бегом записываюсь к невролог...
❗️НЕ ИГНОРЬТЕ ПЛИЗ❗️
Девочки у кого у детей стоят пластинки? Где устанавливали (кроме Щитовой) пошла сегодня с средним сынов на крепостной насчитала мне 50т (верх не сьемную нужно ставить, низ сьемную) я не пойму откуда такой разброс цен, у щитовой 6к, (сьемные знаю) ну ждать год очередь, почему цена такая в гос не пойму? Куда еще сходить за мнением, сказала если не установить не сьемную на верх то клыки просто не вылезут, нет места для прорезывания.
Мамы мальчиков, скажите, кто нибудь сталкивался с фимозом? Пользовались ли мазью «фторокорт»? Нам назначил уролог и вроде бы её назначение логично, но пугает что это все таки гормональная мазь. Что скажете на счет нее?