Коллекция @djamilya2708

фильм

Алена Бондаренко
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама двоих (младенец)

Какой фильм я случайно посмотрела?

post image

Сегодня случайно включила по тв этот фильм. Ожидала триллера, маньяка и прочего. А оказался глубокий и эмоциональный, до слез.

«Простить не значит стать приятелями, надо только избавиться от злобы.» (с)

13810
marinalisovskaya На днях его посмотрела. Прослезилась очень. Есть над чем подумать, но ситуация прям тяжёлая показана, двойственные ощущения
any8671 Кажется знаю, что посмотрю вечерком,спасибо)
vlelena78 Мой любимый фильм 🤷‍♀️
Читать все 59 комментариев →
Наташа
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Какой фильм про катастрофу посмотреть?

Кто любит фильмы про катастрофы рекомендую

" Пылающее море"

" Чёрный ящик"

Я прям в восторге ❤️

Давно ничего достойного не смотрела

8713
natalie_vlg "Пылающее море", тоже понравился фильм , чёрный ящик ещё не видела.
k___777 «огонь» ещё классный, российский
bajel7041 а в итоге он получается умер да? главный герой ?
Читать все 24 комментария →
Марго
margo_margosha
Марго·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки где смотрите секс в большом городе новый сезон скиньте ссылку?🙏🏼

3
gelia Иви
malinarus Кинопоиск, 7 дней бесплатно, там мало смотреиь, поэтому можно посмотреть и быстро отменить прдписку)
noks Мегафон тв. Новые серии сразу доступны
Читать все 25 комментариев →
Kos_Iminova
kos_iminova
Kos_Iminova·Мама троих детей

Девочки посоветуйте пожалуйста какой нить интесный фильмец 💕

adiadi Тут советовали, еще не смотрела
kos_iminova @adi051, @hazel_, тоже слышала за этот фильм ,
promisecake Вивариум посмотрели сейчас))
Читать все 5 комментариев →
Аревик
arevichok
Аревик ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)
post image

Девчулитос , сохраняйте) на всякий пожарный , пригодится)

Может дополните кто чем будет втройне полезно🌹🌹🌹🌹

14044
arevichok Ладно ,это все фигня , А иронию судьбы смотреть будем ?) Я просто ни разу его целиком
dasha.al Мой сын уже год раз в неделю требует Снеговик-почтовик ⛄️ наизусть знаем уже) любимый мульт и книга
mamamotya + семейный фильм для просмотра с детьми: «мальчик по имени Рождество»
Читать все 35 комментариев →
🌿زينب
umm.kamil
🌿زينب·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Стоит ли смотреть сериал 'Мейр из Исттауна'?

post image

«мейр из исттауна»

Классный сериал👍🏻 добавьте себе в копилку

91
marikotya 🌸спасибо , посмотрю
la_kukla_ Никак не досмотрю
ibragimova8588 Я начала смотреть не затянул бросила
Читать все 17 комментариев →
Амина
amina.fania
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Посоветуйте да бомбовый фильм, чтобы я ещё полгода под впечатлением ходила. Не ужасы.

1
hazel_ Волк с Уолл стрит Поймай меня , если сможешь Начало Интерстеллар Престиж
hamzaisaev505 Просто помиловать на реальных основах снят
sabinabond Дюна новая, зрелищно, монументально, музыка собирает картинку воедино, я прямо так восхитилась, что хотела тут же купить
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!