Коллекция @gulnaznurmanova64

сыночик

Алтынай | Ипотека
altynay.ipoteka
Алтынай | Ипотека·Мама дочки (1 год)

Какую ипотеку я могу оформить в отбасы банке, если у меня нет 50%?

1. Зеленая ипотека: пв 20%, первичный рынок, только определенные жк, нужно ожидать лимит. Ставка 12,5%.

2. 30/70: пв 30%, первичный рынок, только определенные жк, нужно ОП. Ставка 7%

3. Наурыз: пв 10-20%, на конкурсной основе. Ставка 9%

3
ray_9 Есть депозит в отбасы ,около года. Коплю по чуть ,плюс присмотрела кв,квартира в области новый жк, там
youmakemefeel Здравствуйте, Вы только по Астане консультируете?
parulimonov Здравствуйте. Есть квартира однокомнатная. Депозитке 3года. Как мне купить 3комн квартиру чз отбасы банк, как лучше сделать
Читать все 53 комментария →
noname
summer_
noname

Сегодня когда шла с детьми домой. Возле подъезда мимо нас проходили я так поняла, отец и сын. Видимо закупили продукты и несут домой. Все их четыре руки забыты пакетами на нет. Хотя ребенку наверно от силы 11-12 лет. Они шли от нас чуть дальше. Когда мы подравнялись краешком ухо услышала как папа своему сыну говорит: - «никогда не показывай как ты устал, не маме, не девочкам, в будущем не своим детям и жене. Ты мужчина и ты их опора. Ты можешь устать и поплакать где-то но свою слабость им не пок...

Читать далее →
916
mama-drakon Как мама мальчиков могу сказать в основном беседы о жизни и вообще обо всем веду я. Мужу
ts.kmn Думаю это самое правильное воспитание сыновей. И так то все на плечах у женщин.
aisulu2012 Думаю правильно, правильные мысли, вижу по мужу своему, слишком мягкий и разбалованный, чуть что устал, не могу,
Читать все 92 комментария →
❤️❤️❤️
uzbagoisya
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Помогите, девочки, решить))

alyok 9+9+3=21 (1+2+3+4=10) 10+10+10=30 (1луч=3 3*5=15) 15+15-15=15 9+[1+2+2+4]*[(3*4)*3]=333
4n_mom 333) спасибо за задачу, дала детям, немного хоть мозги чтоб напрягли на каникулах)
Читать все 19 комментариев →
Аяулым
aia97
Аяулым·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как сдать на права в Астане без сертификата? Личный опыт

Подскажите хорошую автошколу в Астане (Левый берег). Без сертификата можно ли получить права? Кто недавно сдавал, расскажите свой опыт 🧐

lyublyusvoyuzhizn Без сертификата в автоцоне не примут,с прошлого года закон вышел что только с сертификатом с автошколы,я на
lana006 БекАвто, в бц Санкт-Петербург, но надо идти именно к Умару. У них экспресс курс по теории и
scarlettort Кулагер у них много филиалов
Читать все 5 комментариев →
Сары
papina_sary
Сары·Мама троих детей

Как привыкнуть, когда тебя называют мамой? Мои эмоции после узату

Прошел узату нашей невесты)

Смешанные чувства

Пишу как есть свои мысли))

Я еще вроде келин для большой семьи, но и енешка. Енешка я не самая адекватная)) но какая есть 😂😂

Первое чувство - НЕ ПРИВЫЧНО, что какой-то взрослый человек, которого я не кормила сиськой называет меня «мама»))) а куча посторонних людей называют меня «құдағи»)))

Честно…охота была убежать и спрятаться от всех. Слишком много почестей. Нечто подобное я испытывала, когда ездила по другим областям обучать сотрудников. Все в ...

Читать далее →
30031
vitamin_korea_astana Ооо құтты болсын . Келінің қадамы оң болсын . С новым статусом Вас 🌸. Я этого статуса
lisa2024 «Два взрослых, совершеннолетних человека , решили связать жизнь» мне так больше нравится 😊Слово «Отдавать» это про вещи
stronglady2016 Жду пост про отдельную жизнь молодых🤣🙏🏻
Читать все 190 комментариев →
Айя
aiya_happy
Айя·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

По каким материалам готовиться к поступлению в магистратуру?

Начался период приема заявок для поступления в магистратуру и докторантуру с 28 октября по 10 ноября.

Магистратура моя давняя цель, которую я все время убираю в дальний ящик.

Кто нибудь, оторвите от сердца информацию, по каким материалам готовились к поступлению в магистратуру?

Я ранее готовилась по сайту tested что то такое , но ни одного вопроса не попалось оттуда

ссылка

3
anikids За неделю до экзамена решила поступить в магистратуру. Ну и мужа уговорила чтобы со мной пошёл, он
jamesbay Как вовремя этот пост. Тоже хочу подать на магистратуру
aiya_happy Девчата, а кто сдавал пробные на самом сайте ТЕСТЦЕНТР, при реальном тестировании баллы сильно разнились или примерно
Читать все 28 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!