Коллекция @muklik2

поездки по России

Мариша
aerli_fox
Мариша·Мама сына (6 лет)

Что посетить и где вкусно поесть? Советы мам

post image

Мамаситы, собираю информацию

Билеты куплены, жилье забронировано. Теперь вопрос

Что посетить ? Где вкусно поесть? Что не пропустить?

Воооооообще делитесь впечатлениями ❤️

5
patricia_kholman Точно вкусно поесть в «Чирэм» на территории Кремля (возможно, нужна бронь)
kkateyka Вы с ребёнком? Набережная озера Кабан, там возле театра прикольная детская зона с играми с водой. Набережная
anna.gol Не удаляйте пост, сохраню. Казань - мечта!
Читать все 11 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!