Коллекция @tatiana.pawlak

здоровье

Юлия
julia_laizylia
Юлия·Мама дочки (3 года)

Как справиться с аллергией на амброзию?

Аллергия на амброзию 😡😡😡😭😭

Девочки, поделитесь пожалуйста как спасаетесь? Делали ли укол, гормональный?

И поделитесь пожалуйста контактами аллергологов хороших 🙏🏼 в этом году у меня очень жесткая, не помогает ничего😭

gadina23.2015 Никсар пью сейчас В глаза визалергол/тобрадекс В нос фликс За недели 2 до аллергии начала Кромофарм капли
gadina23.2015 Была давно у Гармидер на Теннисной в клинике мед универа Ещё Касьяненко в А-клиник
lychweevomne Мне такое назначали . Все индивидуально,но капли в глаза и в нос однозначно спасают в любом случае
Читать все 17 комментариев →
Viktori
darvika94
Viktori·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Матус, хтось приймав таблетки? Які результати? Побочки були? Чи варто приймати ці ліки?

post image

Матусі, що скажеце про ці таблетки?)

avhvdr Я пью. Мне норм, помогает
khomulya Даю сину половинку перед поїздкою завжди
tka4enkolena Отличные
Читать все 3 комментария →
Дарья
arisetikova
Дарья·Мама сына (1 год)

Как быстро сбить температуру у ребенка с 39 до 37?

post image

Девочки, це скарб! Сбил температуру ребенку за 30 минут, с 39 до 37.

113
janebu Це ж "форте" за дозуванням?
arisetikova @jersi24, @protseno4ka, Дарфен давала по инструкции что на коробочке, а нурофен по таблице с расчета на кг.
daria_pavlenko_ Він добре збивав температуру при короні дитині А від нурофена рвала, коли дарфен нормально сприймався
Читать все 31 комментарий →
Татьяна
tatyanap20tw
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Де в Кривому Розі зробити УЗД молочних залоз, щитовидки та гінеколога: поради та місця?

post image

Підскажіть будь ласка, де у нас в місті (Кривий Ріг) можна зробити УЗД молочних залоз, щитовитки, та гінекології?

І лікаря, який цим усим займається?

І що можете сказати за це місце?

Бажано в одному місці.

Дякую 🙏

kupcovailona955 Клиника «Астра». Хорабуа Надежда Михайловна. Гинекология и Молочные железы точно смотрит. За щитовидку не скажу . Может
marinabarysheva5 Надежде Михайловне+++
likelime По узи щитовидки самый лучший специалист в городе - БМДЦ, Рябоконь 🔥
Читать все 4 комментария →
Анастасия
ana2394884
Анастасия·Мама сына (3 года)

Что при болях в суставах?

Девочки, что пьёте при болях в суставах, или просто для поддержки здоровья суставов? Витамины, лекарства ?

Сразу говорю возможности к врачу у человека пойти нет.

Помогите советом

yuka_zhuzhuka У мамы артроз 4 степени. Помогает коллаген с айхерба и брала ей хондропротекторы. Также различные мази с
ana2394884 @yuka_zhuzhuka, @annamedinskaya1992, @b.iren, @vashcosmetolog.kh.ua, @natasha_sofiya, @mariane, @judoka, @yulia_yu, @sandra-hur1st, @anima3332, @jusi-ka, девочки спасибо всем большое за ответы
modena Сходите сначала к врачу . Суставы просто так не болят . Врач должен посмотреть в чем причина
Читать все 25 комментариев →
Masha
masha_nyasha
Masha·Мама дочки (6 лет)

Что делать при цистите?

Цистит, выпила пакет монурала позавчера и не прошло, что делать ? 😭фурадонин тоже не берет, впервые раз такое

mamy1 Левомицетин таблетки
choco.latte Мне фурагин всегда хорошо помогал. Я при острых симптомах сразу 4 таблетки пила (желательно на ночь, и
choco.latte Еще вам желательно сдать ОАМ. Мне врач говорил что это может быть не цистит. А что то
Читать все 29 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!