Коллекция @la_la_leriya

базы

Юлия
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро! Планирую затариться игрушкам и всякими детскими ништяками. Посоветуйте, где лучше выбор/цены: на 45 стрелковой или на заводской? Или может еще где есть оптово-розничные базы? 🤔

akaterina Ещё есть школьник, шмель, база на богачева https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.igrasport.ru/&ved=2ahUKEwiFpdrIkv_jAhUt-yoKHRzVBhcQFjAAegQIBhAD&usg=AOvVaw3dXWQrBBenjswB_nJRiVra
Читать все 1 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!