Коллекция @sveta22079106

кино

Людмила
lumila79
Людмила·Мама двоих (2 года, 18 лет)
post image

Весь день сегодня смотрела фильм "Романовы", вот прям до слез...Интересно,как бы все сложилось, если бы до сих пор была Российская Империя и не было бы той ужасной расправы над царской семьёй?...

Кстати,с праздником,девочки!

5
tahtarus Дважды этот фильм пересмотрела 👍🏼 Вообще слышала, если бы не было революции и советского периода, сейчас Россия
quattromam Девочки, историю пишут люди! Этим все сказано. Мы в те времена не жили, да если бы и
liza_g Скорее всего, Великую Отечественную войну мы бы проиграли. Если даже каким-то чудом страна бы выжила, простому народу
Читать все 80 комментариев →
miniyulka
miniyulka
miniyulka·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Всем, кто уже посмотрел «Чернобыль»..

Исповедь жены пожарника Василия Игнатенко.

Из первых уст о том, как же страшно всё это было.

Не думала, что сняли настолько достоверно.

Ссылку прикрепляю ниже.

Вообще не для слабонервных. Я уревелась.

ссылка

381
gritsenkoeg До слез
star.light.mother Так больно это читать. У стольких людей впереди была вся жизнь.
bukva.edka Снят интересно, но тк снимали америкосы, конечно же в любых моментах старались засрать русских
Читать все 35 комментариев →
Алина
kisssssss777
Алина·Мама дочки (1 год)

Пока лежу в больнице, хочу посоветовать вам 2 сериала вдруг кто не смотрел))

«Капитанша»

«На краю»

2
dashulya-bdl "На краю" очень понравился, впечатлил прям!
lara_lara_ «Испытание»посмотрите!
nastvoli.2 Капитанша 2 совсем скоро выйдет
Читать все 9 комментариев →
Марго
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте мистические фильмы 🙈очень люблю про призраков , про ведьм, вампиры 🙈наподобие Гоголя « вий» «страшная месть» можно 😊но люблю ещё страшнее 🙈

17
anyutka_kulemkina Паранормальные явления. Нерожденный. Мертвая тишина. Близнецы. Не стучи дважды. Последнее изгнание дьявола. Шкатулка проклятия. Если будете смотреть
medich_kira Мама (с актисой, снимавшейся в главной роли в голодные игры Дженнифер лоуренс). Я не смогла досмотреть до
ptash_ka Особняк алой розы
Читать все 67 комментариев →
Марго
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

Короче , сегодня уложу детей и хочу фильм посмотреть, но прям чтобы слезы лились ручьём 😄посоветуйте фильмы 🥺учтите , что последнее время редко плачу над фильмами , так что советуйте такие , чтобы реально пробило 😄

391
froekensnork Вторая жизнь Уве Могила светлячков (осторожно, душераздирающе)
Не удаляйте пост🙏. Девочки спасибо за Землетрясение,прям переоценка ценностей.😔
lenochka89-89 Земляетресение-мы с мужем рыдали ((( А ещё - по соображениям совести👍
Читать все 167 комментариев →
Vika
vikainlove
Vika·Мама сына (3 года)
post image

Очень хороший фильм "С 5 до 7 время любовников".❤ Если не знаете что посмотреть, то советую 😊

213
m__12345 Глянем)
yulij.veselova Посмотрела, пока дети спали. 🙂
vesennaya Спасибо, посмотрю, искала как раз что-то лёгкое для просмотра
Читать все 6 комментариев →
Екатерина
katya_katerina92
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте фильм какой нибудь жанра драмы, биографии, исторический какой нибудь, что то новенькое только или не очень известное🙏

1
lleonidovna Жена директора зоопарка! Военный фильм! Сложила его в копилку самых лучших фильмов у себя!
the_euphoria Без меня. Слова 2012
Читать все 3 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!