
Доброй ночи, куда поехать с детьми на несколько дней развеяться, что-то типа Казань, Самара, Тольятти (там были), чтобы не далеко, безопасно и были впечатления, на море в этом году не едем, вот думаю Нижний Новгород интересно там? Кто был? Мыслей 0...Хочется сменить обстановку
Добрый день мамы❤️ куда можно сходить в Оренбург ? Знаю Термоленд , Жуки и Тополя.

Привет всем! Девочки, подскажите базы отдыха на Ириклинском водохранилище? Где можно снять домик ?
Девочки! Оренбург! Хотим поехать с палатками большой компанией на природу, хотели на Нугуш , но будет холодно(3 -5 июля), посоветуйте место в оренбургской области, что б детки купались🙏 рассматриваем димитровское водохранилище, больше и мест не знаем:(
Куда можно сходить погулять с трехлетним ребенком бесплатно? Где интересно






Рекомендую всем встретить рассвет в этом прекрасном месте 🌅

Девочки, про Зилаир я спрашивала, так вот! Очень живописно в тех краях, по мне так места просто прелесть!

Подскажите озеро недалеко от города покататься на сапах, покупаться, может откроем новые места
Всем доброго вечера! Поделитесь контактами турбаз на оз. Нугуш, где Вы были и остались довольны😃 планируем выходные семьей, состоящей из 4 человек
Доброго вечера 🥰
Кто был на базе отдыха Сапсан на Нугуше, ваши впечатления? Поделитесь ) и как к платные экскурсии брали и что там по сер вообще ? 💟