Коллекция @natali.tata

путешествия

НАДИРА
nadya1618
НАДИРА·Мама троих детей

Куда сходить с ребёнком в Оренбурге? Места для семейного отдыха

Добрый день мамы❤️ куда можно сходить в Оренбург ? Знаю Термоленд , Жуки и Тополя.

1
nadya1618 @ma_j, @nata.ph, @mama.anya., @marysheva.a98, @raksenova, @to_mom_, спасибо большое девочки )) составила план ) ежедневно будем гулять по
nata.ph В Оренпарке еще Динопарк есть)
nadya1618 А где можно вкусно покушать типа летняя веранда или на природе что-то в таком духе?
Читать все 14 комментариев →
Алёна
ovsyannikova05
Алёна·Мама сына (3 года)

Куда сходить с трехлетним ребенком бесплатно? Идеи для прогулок

Куда можно сходить погулять с трехлетним ребенком бесплатно? Где интересно

irina.223 Парк железнодорожников на Рыбаковской, база отдыха лесная усадьба на Урале, конюшня около тропы здоровья, Марков и ко,
Читать все 2 комментария →
Ольга
olyaicenko123
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Красота Зилаира: живописные места

post image

Девочки, про Зилаир я спрашивала, так вот! Очень живописно в тех краях, по мне так места просто прелесть!

61
yoga_mama56 самый главный плюс - полное отсутствие связи
olyaicenko123 Почему-то не всем получается здесь отвечать, кнопка ответа не активна. Были с ночевкой, снимали домик. Там и
olyaicenko123 Самое главное что попсятину вот эту громкую там еще не развели как на Нугуш или в мурадымах,
Читать все 18 комментариев →
Екатерина
fleschk
Екатерина ·Мама сына (7 лет)

Озеро для сапов и купания недалеко от города: советы мам

post image

Подскажите озеро недалеко от города покататься на сапах, покупаться, может откроем новые места

anna1100 А на фотке что за место?
lamkaklio В имангулово шикарно , но народу с сапами и тд тьма . Мы ездили в степную усадьбу
ekaterinazaitseva54 Рудничное по Орской трассе после Ярового
Читать все 40 комментариев →
Анастасия
anastasiaharlamova1265
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

База отдыха Сапсан на Нугуше: отзывы и впечатления

Доброго вечера 🥰

Кто был на базе отдыха Сапсан на Нугуше, ваши впечатления? Поделитесь ) и как к платные экскурсии брали и что там по сер вообще ? 💟

dashaz Друзья с детьми там каждый год, они не любят с нами дикарями в палатках, а любят комфорт
63oa Отличная база
63oa Если надо скину контакты водителя на экскурсии
Читать все 13 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!