Коллекция @martemr

техника

Регина
regina161
Регина ·Мама сына (7 лет)

Где найти мастера по ремонту стиральной машины LG с сенсором?

Порекомендуйте пожалуйста мастера по ремонту стиральной машины, в данном случае сенсорная lg. Сенсор тупит, постоянно пищит будто нажимают кнопку, практически постоянно кнопки перестали реагировать на нажатие

timerova2012 Андрей Ремонт Стиральной машины +79273356614.В том году к нему обращались.Дает гарантию на свой ремонт
mrs.sharipova Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, вы уже вызывали мастера? Что в итоге было у вас со стиральной машиной?
Читать все 4 комментария →
karina03
karina03
karina03·Мама троих детей

Какой робот-пылесос с мойкой выбрать: отзывы мам

post image

Девочки, поделитесь своими помощниками?? С влажной уборкой и самоочисткой! Плюсы, минусы, уже 2 недели изучаю отзывы, не могу выбрать

vassabicka https://ozon.ru/t/l76XHEi У меня такой
vassabicka https://ozon.ru/t/l76XHEi У меня такой
krasivotochka Моющий пылесос вертикальный беспроводной Dreame Wet and Dry Vacuum h12dual 4в1 для дома, для влажной и сухой
Читать все 23 комментария →
Елена
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (младенец)

Какой аэрогриль выбрать до 12000 рублей: советы мам

Посоветуйте аэрогриль пожалуйста 🙏🏻

До 12тыщ😅

1
sunduchokmm_ufa Weissgauff Аэрогриль WAF 910 DS FryChef, Мощность 1900 Вт, Объём чаши 11 литров, 8 Автоматических программ, Циркуляция
nata.b Я такой заказала с бонусами https://www.mvideo.ru/products/400476591 Аэрогриль Brayer BR2044
kristinafomina https://mom.life/post/691836e0132e4063b76215aa
Читать все 7 комментариев →
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как обустроить жилье без помощи родителей и кредитов

post image 1
post image 2

Без мам, пап и кредитов 😂

Не идеальная, но всё сделаем ❤

169
pollirabokar Поздравляю 👏 🎉
mamulya_mimimi Прекрасно, поздравляю вас ✨
yuzavr1 Поздравляю!
Читать все 56 комментариев →
Алиса
liklay
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Аэрогриль Dемианд: честные отзывы покупателей

Все блогеры рекламируют аэрогриль демианд, кто-то купил? Хотелось бы честный отзыв почитать

2
auemne У нас демианд, других не было сравнивать не с чем, но нравится)
detkoli У меня сяоми уже второй год- берите сразу побольше объем чаши👍👍👍 любимый гаджет! На кухне с ним
katkovays Классная вещь , корочку и правда делает такую как в духовке не получишь , плюс экономит время
Читать все 12 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!