


Сегодня поймала на мысли , что незаметно для себя вышла в блонд )
А ведь с таким цветом волос я была от рождения и до 14лет . А потом что то пошло не так 😂
Месяц назад приобрела средство . K18 .. так вот это лучшее что пробовала за всю свою жизнь. А поверьте мне на слово 😂 пробовала я многое )))
Подходит как и на окрашеные , так и на натуральные ( делаю Софе регулярно ) .
Короче миллион сердечек производителю )

Девчонки, если вдруг кому нужны услуги косметолога , могу посоветовать мою фею 😇 Работает в Приморском районе около метро Коммендантский проспект, снимает помещение и работает на себя , поэтому ценник 👌 На примере: отдала за губы, мезо и ботокс 13 тысяч)
Хожу к ней давно, поэтому могу спокойно посоветовать)
+7 (981) 889-56-89 Елена)