Коллекция @nii4avo89

москва

Вера
mamavero4ka
Вера·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

В Москве сходили в Планетарий , заранее покупали билеты, тк где то на форуме вычитали , что лучше сделать так 😁

Дети носились туда сюда от каждой детали с огромным восторгом

7
solnisko129 Класс! А это где такое?
veronika1702 Подскажите. В какие залы покупали билеты? Мне советуют Лунариум. Это же там можно все трогать?
Читать все 12 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!