Отзывам на авито на мастеров можно верить?
Нашла двоих по поклейке обоев. Одного советовали еще и в домовом чате, более проверенный получается 😂 Не понравилось, что считает площадь стен вместе с дверными и оконными проемами, дополнительно считает все углы, снятие резинки с натяжного потолка, + стены должны быть идеально белыми
Второй попроще, резинки снимает бесплатно 😂 и стоимость назвал ниже. Отзывов на авито тоже много, но кроме них никаких рекомендаций, вот думаю можно ли доверять ?