Коллекция @kseniakonstantinova28391

для дома

Зульфия
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Какие средства для уборки лучшие?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Топ моих средств для уборки!

Сохраняйте.

Эти два средства просто обязаны быть дома.

Цена вопроса 200 и 100 р в Леруа. В остальных дороже.

Салфетка велида или для стекла от гринвей. И то и это без химии моет ваши окна и зеркала до блеска.

Для смесителей , о нем уже писала до этого пост. Удаляет известковый налет. Сейчас на ц рынке купила в галамарте за 200р. В некоторых местах 120.

Вонючий Азелит выбросьте.

Еще в самокате есть средство для сантехники -тоже клевое,очень хорошо снимает налет и...

Читать далее →
972278
patya0622 @nell4onok, Ещё советик , засунуть в пакет для мусора там дюже от души попшикать азелитом , закрыть
nurmurr Привет, а для чугунных ванн подойдет?
romanova.m120 Я, в первую очередь, всегда за безопасность и ЭКО продукцию. Всё это нашла в Фаберлик. Например, пятновыволители
Читать все 601 комментарий →
Валерия
egerevaleriya
Валерия·Мама дочки (2 года)
post image

Божечки! Спасибо тому, кто посоветовал эту швабру ☺️🔥 Афигенная! По мне так она лучше швабры с распылителем и Гринвей)

Брала на Али за 1100. Приехала за пару дней

1 704,45 руб. -45% | швабра с отжимом SDARISB швабры для мытья полов с ведром швабра лентяйка MOLNIA

ссылка

31976
scorpiya @mama11111, @angel361990, @veronika_ah, если вдруг актуально, я вон ещё что увидела:)
elenmamarfi у нас такая же) согласна оч удобно
za.yana Подскажите,если тряпку вы уже снимали и на новую поменяли ,то у вас тоже новая плохо клеится и
Читать все 207 комментариев →
🥑-🪄
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
post image

Совсем недавно я не знала что хочу на день рождения 😅

Подумав, взяла у родителей робот-пылесос на тест-драйв и до сих пор никак не перестану радоваться 😂 до октября не отдам 😂😂😂

У них довольно простенький робот iLife v55 с функцией влажной уборки.

Нашу квартиру (55м2) убирает за один цикл заряда. Убирает на мой взгляд идеально 😍

«Видит» пороги, у нас ступенька между кухней и столовой, наезжает на неё и разворачивается, не падает то есть. Что очень круто!)

Ни одной соринки не осталось. Под кухне...

Читать далее →
11
mamaalenka2016 Я очень мечтаю о роботе - пылесосе 🙏🏻
liliya.designer Блин а я тебе хотела посоветовать модель 😁ты уже определилась) удачной покупки 👏🏻я же говорила понравится
zo_lo Аня, давно пора наши ряды наслаждающихся уборкой пополнить😁👍
Читать все 20 комментариев →
Наталья
np-june
Наталья·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Я очень благодарна этому приложению за массу полезной информации. Честно-честно. Ни один институт такому не научит, как женщина другую женщину)

Кто-то здесь делился радостью, что найден способ не линять цветному белью, и вообще можно пихать в машинку вместе белое и чёрное 😄 Черное с белым ещё не рискнула, но в цветное кладу эту салфетку, см фото 1. Магнит, ок 100 рублей за упаковку. На фото 2 сравнение салфетки из упаковки с салфеткой после стирки. Хз как это работает, но проблем с линялым бел...

Читать далее →
10829
lelya.1983 Супер вещь! Узнала в этом приложении про эти салфетки и теперь уже около года стираю с ними
11121985m У меня в закладках есть папка Лайфхак, там много полезного похожего
alia123456789 У футболкок иногда воротники полнятся после стирки в машинке. Или это режим такой попадается ( Свекровь мне
Читать все 40 комментариев →
Анастасия
anastasia25062017
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Подскажите пожалуйста, клининговую компанию ? Уборка после ремонта !!!

lili2011 8 (988) 088-00-48 Евгений. Прям хорошо девчата моют. Заказывала и в садик, и в квартиру как раз
anastasia25062017 А по стоимости не скажите ??
Читать все 3 комментария →
Khanymka
khanymkaa
Khanymka ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, всем привет. Я погрузилась в генеральную уборку🧹 и поэтому пару дней меня тут не было😄

Хочу с Вами поделиться своими некоторыми средствами по уборке.

🟢1. На кухне у меня мойка из искусственного камня, с помощью жидкого средства Comet без особых усилий, она отмывается на ура😻, а Cilit BANG я использую для сливных отверстий, очень хорошо помогает от налёта (вода у нас очень жёсткая😞)

🟢2. Меламиновая губка, это просто находка👍🏻 кухня у меня матовая, с любыми пятнами и жиром справляе...

Читать далее →
17638
anastasia.a.a Полгода с шваброй этой не расстаюсь🤟🏽💪🏻😂
mari_ros Чем отбелить воротник белой футболки ??? (Потемнел ворот от серебряной цепочки((( отбеливатель и кислородный карандаш , мыло
aminab Здравствуйте, смотрю швабру на валберис , т.к. не пользовалась сайтом , который рекомендуете вы , на вб
Читать все 154 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!