Коллекция @t.aidana

Отдых

ainur.buhgalter
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Группы для обсуждения путешествий: поиск единомышленников

А есть группы где обсуждают путешествия? 🧳 как их найти 👀😄

Вообще очень нравится составлять самостоятельно маршрут, вместо all inclusive

Грузия маршрут составляли сами, находили кв/дом и тд, так будто интереснее

Египет Шарм тоже туры были

Сейчас хочется Грузию повторить и заехать в Турцию , в прошлом году на границе только побывали 😂

Кто нибудь обсуждает такие темыыыы, из разряда мы вот тут были - там можно так заселиться, увидеть это, и тд ..

192
qwerty35 Когда была не замужем всегда сама ездила. Возьмите билет туда-обратно до Грузии. В Тбилиси садитесь на поезд
ohanna Я в Номад соул, в Телеграм, там куча советов. А так многие друзья ездят, с ними и
gae4ka93 В телеграмме чаты travel ask ,там по странам и городам ветки есть
Читать все 31 комментарий →
Асель
motylek.
Асель ·Мама сына (9 лет)

Где вкусно и недорого поесть в Астане с семьей: советы мам

post image

Девочки давайте соберем под этим постом рекомендации по заведениям в Астане,со средним ценником ,но при этом с нормальными порциями и вкусно )

А еще лучше с ценником ниже среднего ,чтоб когда лень готовить,можно было с семьей заехать покушать и чтоб потом неделю не отходить от потраченных средств 😁.

Мне нравится кафе «Во дворе».Стейки за 3500 очень даже вкусные ,шашлыки тоже классные.В целом за их ценник достаточно неплохо готовят.Мы любим ходить в тот,что на Мангелик Ел.Но сейчас в связи с мор...

Читать далее →
15145
ahmedova.m Сохраню пост 🙏🥺 не удаляйте
33gulichka Мне нравится грузин кузин на Мангилик, мит энд Бир тоже на Мангилик частенько ходим, это те места
dariya1102 На куйши Дина 4/3 Sultani это сеть но именно тут все очень вкусно, кто был можете подтвердить
Читать все 127 комментариев →
ИншАллах
monako01
ИншАллах

Кто ездил на Балхаш на такси ? Не была там хотела съездить. Мне говорят там цены дороже чем в Турцию слетать😅

Посоветуйте места не дорого где остановиться или лучше в Боровое ?

31
ameli21 Только вернулись с Балхаша/Чубар-Тюбек. Мой совет ехать в будни, цены дешевле. Мы нашли зону 2-х местная 28тыс
almaty002 Туда дорогу сделали а вот норм зон отдыхи не видела в самом балхаше жемчужина есть а так
khoroshaya Мы были в Балхаше, снимали в аренду квартиру, закупались , сами свои продукты с собой брали, ездили
Читать все 85 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!