





#70школа4а
Кулинарное шоу "CooknRun" 🤪




#70школа4а
Чуть-чуть фото 🤪
Мама, папа, выпускник и наша первая учительница ❤️🌺

#70школа4а
Ура!!!🥳 Выпускной прошёл.
Пели, танцевали,награждали (и мне перепало 🤪), кушали, смеялись, фотографировались.

#70школа4а
🎉🎉🎉💃
Начальная школа The end. 😎
P.S. не успели выставить все ОСВ(освоено). Было у нас вчера собрание, драили класс и муж с ещё одним папой девочки прикручивали плинтуса.
Ушли почти в 22 часа 😬 Охранница нас точно проклянула 😬
В понедельник в школе выпускной и сладкий стол в классе. Во вторник приходят в свободной форме и 4 урока.
В пятницу квест. Кирилл всё-таки согласился пойти 🙏
#70школа4а
Ура!!! 🥳🥳🥳
Отстрелялись по ВПР по всем предметам. 💃💃💃
#70школа4а
Вчера написали 1 ВПР по окружающему миру. Было 2 варианта.
Сын сказал, что легко. 🙏
Была учительница из параллельного класса .
Ждём, когда выставят оценки.
Завтра сдают русский язык.
#70школа4а
Собрание во вторник прошло.
ВПР.
У нас будет русский , математика и нашему классу выпал ОКРУЖАЮЩИЙ МИР. 🌏
Во вторник(21 апреля) уже сдают окружающий мир. 😬
В четверг(23 апреля) русский язык и 28 апреля математика.
Будет выставлена отдельная оценка, которая влияет на четвертную.

#70школа4а
Ура!!! Каникулы начались 🥳🥳🥳

#70школа4а
Ура!!! 2-ая четверть the end. 😎