Коллекция @belyak0va

Наши поездки

Саша
belyak0va
Саша·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Счастливый ребенок - счастливая мать)

В прошлом году я ей обещала море, она им просто бредила, но ковид сыграл с нами злую шутку. В этом году вооружившись верой в бога, вакциной и слюной единорога осуществила мечту дочери.

Второе фото - наш пустой анапский пляж

8
ksyunya. это район Витязево ? или Джемете ?
alexandrovna342 Класс!!! Это же так круто!!! Счастливого отдыха вам 🥰🌈🌺👍
simpat9gka Пожалуйста скажите где вы остановились мы собираемся в августе совсем не знаем где нам остановиться чистое ли
Читать все 6 комментариев →
Саша
belyak0va
Саша·Мама дочки (3 года)
post image

Я нашлааааа!

Станица Голубицкая. Чистый ракушечный пляж, почти никого нет из людей, высокие волны, и, главное, ни одной проклятой коровы.

4
ksyunya. капец вы далековато отъехали , хорошо когда ребёнок большой уже и можно вот так туда сюда на
Читать все 5 комментариев →
Саша
belyak0va
Саша·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Как же я тащусь от фоток из отпуска 😍

17
pargayd Как прекрасно!
lunana Круто, выкладывайте ещё с дрона 😍😍😍
Читать все 2 комментария →
Саша
belyak0va
Саша·Мама дочки (8 лет)

Отдых на Мальдивах с ребёнком и мамой: личный опыт и впечатления

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Закончились мои Мальдивские каникулы

С большим удовольствием съездила с мамой и с дочкой на отдых.

Мне многие говорили, что мне не зайдёт отдых на Мальдивах, но это оказалось именно то, чего мне хотелось. Абсолютная оглушительная тишина и белый песочек у нашей виллы и куча развлекух в другой части острова

Мы каждый день ходили в спа и спортзал, а также открывали для себя каждый день новое развлечение: снорклинг среди океана, тенис, гидроциклы, волейбол, сапборды, каякинг, гонки на картах (в ко...

Читать далее →
211
gellaria Напишите, название отеля пожалуйста)
dashko111 Можно,пожалуйста, контакты агента
mama_bez_granic_touragent А про сезон дождей, на самом деле, сейчас сезонность очень размыта, наши туристы на Мальдивах отдыхают круглый
Читать все 17 комментариев →
Саша
belyak0va
Саша·Мама дочки (5 лет)

Кострома на выходные: куда сходить, где поесть и сколько стоит поездка к Снегурочке? Отзыв

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

У нас тут внезапно произошла трехдневная поездка на родину к Снегурочке - в город Кострому.

Посетили:

- Терем Снегурочки;

- Музей Лес-Чудодей;

- Музей сладостей;

- Музей моды Снегурочки;

- Музей сыра;

- Парк на Никитской;

- Котокафе.

Питались в заведениях «всплыли снимай», «избушка» и «свои да наши». Во всех трех кухня была хорошая)

Ехали на поезде, при покупке билетов за день до выезда на двоих в обе стороны 7к вышло.

Жили в «Парк-Отель», гостиница хорошая, питание вкусное, расположение днищен...

Читать далее →
51
mummmy Клёво 🤗 получился мини путеводитель - полезность) спасибо
marwikmesz А что из остальных музеев понравилось? Что бы не стали посещать? Мы тоже едем послезавтра
kudriashka-yu Так! Искала для тебя пост про ветрянку и наткнулась на это)! Его я тоже добавляла в закладки)!
Читать все 4 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!