Коллекция @tttrttt

Телефон и приложения

☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какую модель Samsung посоветуете с большим экраном?

Девочки у кого Самсунг, какую модель посоветуете?

Что из нового прям Вау есть и экран не маленький))

aniska25 S26 ультра
tttrttt Не удаляйте пост пожалуйста
gadjialievnaa S21 ultra у меня 3й год,довольна. Если надумаю менять,то на s24 или 25ultra
Читать все 13 комментариев →
مریم ام منصور‎
maryam.umm.mansur
مریم ام منصور‎·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как совершать молитву Таравих в Рамадан: советы для мам

post image

• Возможно, по воле Аллаха, это станет причиной того, что кто-то из вас начнет совершать таравих в эти последние ночи Рамадана ✨

В совершении этой молитвы нет ничего сложного, на самом деле, но награда, поистине, велика!

• Все о молитве Таравих и Витр:

ссылка

• Пару идей для увеличения награды в эти ночи: ссылка

• Какие виды поклонения можно совершать во время хайда(менструации) и нифаса(послеродовых выделений) :

Читать далее →
2812
hunter-killer А я обещала в этот Рамадан начать молиться и все никак((
si22 Благодаря вашим постам,я и научилась совершать таравих🫂🤎 До этого к сожалению ни разу не совершала и не
nejnyashka Я разбита автор 💔каждый год одно и тоже 😭сегодня пошли месячные, так старалась всё делать, намазы во
Читать все 14 комментариев →
Gas
zero0
Gas·Мама сына (2 года)

Помощь реабилитационному центру для детей в Дагестане

post image

Девочки у меня будет просьба к тем у кого большая аудитория. Отметьте их в коммах. Я здесь инкогнито. Но при необходимости я дам личный контакт.

Итак, никому не будет новостью если напишу что у меня ребенок отстает в развитии, в Дагестане это частое явление. Мы с рождения бегаем по врачам и реабилитациям. Я не объявляю sb оры, ничего , слава Аллаху, мы справляемся своими силами, и бывают ситуации по хуже. Я всегда призываю всех пользоваться благами что дает государство, и реабилитироваться по о...

Читать далее →
12351
sapishka__ Две реабилитации мы тоже там проходи ,честно говоря я тоже была очень довольна работой их и даже
fatiilllll 3 реабилитации прошли в этом центре Просто какие там прекрасные специалисты Ни разу не слышала чтоб кому
zero0 @fatiilllll, @sapishka__,@asiyatt77, @bullu, @zarinaam, @sportm_skidki, @nailkaa_, @olof, @lliillii, @gadjieva555, @stif_, @mylifeeeee, @ezhe.malina, @siya9, @sabina___s, @velvet89, @madi1726, @thiss,
Читать все 47 комментариев →
Дарья
daria.8
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Айфон или Андроид для фотографа: какой выбрать для работы

девочки, вопрос по телефону.

муж предлагает мне купить айфон. я всю жизнь на андроиде. айфон был однажды, 5s , сто лет назад. новые не отслеживала, что там к чему. и уже много лет на сяоми редми.

плюс, я фотограф, работаю только на фотик, а сейчас думаю, может айфон поможет мне для работы.

посоветуйте ваш опыт, опыт друзей, у кого что, какой лучше? нужна камера есессна, и чтобы батарейка посильнее.

или может у вас супер-мега-андроид, тоже пишите!

🤗только не ругайтесь, что лучше андроид ...

Читать далее →
496
malen_ У меня Google Pixel камера как у айфона,в моментах даже лучше ( у родственницы айфон фоткали одновременно,она
vibexays Для работы лучше фотоаппарата ничего нет, телефоны не способны на такое качество сколько бы не стоили
buksusteam И, кстати, если на айфоне правильно настроить камеру, фотки будут 🔥
Читать все 736 комментариев →
💘💘💘
namename.s
💘💘💘·Мама дочки (2 года)

Wi-Fi пароли в Махачкале: точки доступа по всему городу

Нашла полезный пост в телеграмме,в связи с проблемами мобильного,думаю всем нужен вайфай на улице )

📍 Кольцо МЧС / Магомеда Ибрагимова

🛜 Open — 12345678 (Магомеда Ибрагимова, 7а)

📍 Центр (Ярагского, Гамзатова, Ленина, Даниялова)

🛜 BIBLIOTEKA — 12345678 (Магомеда Ярагского, 83а, БИБЛИОТЕКА)

🛜 Teato — 12345678 (Магомеда Ярагского, 71г, Чайный ресторан)

🛜 GRAND — 12345678 (Магомеда Ярагского, 59е, торговый центр)

🛜 Twins — 88888888 (Расула Гамзатова, 97)

🛜 Wallstreet — 88888888 (Даниялова, 62)

📍...

Читать далее →
16188
shani.96 Я как с Каспийска выехала заработал интернет. Щас нахожусь в Дербенте и папа говорил, что не было
ummxanna Этажи атлетика 100200300 ловит в детском мире чтобы забрать заказ
mavli.sh На вокзале не бывает абсолютно связи Как я вчера замучалась там час ждала маршрутку так и не
Читать все 34 комментария →
Валентина
chikis_kis
Валентина·В ожидании первенца

Как получить интернет при блокировке LTE: рабочий лайфхак

post image 1
post image 2
post image 3

В связи с последними событиями и практически отсутствием интернета на улицах города делюсь с вами лайфхаком, который мне сегодня рассказали (и у меня сработало!)

Оказывается блокируют только сеть LTE, а 3g нет

Поэтому заходим в настройки -> сотовая связь - > выбираем свою симку -> голос и данные (и тут вместо LTE ставим 3g)

Работает, само собой разумеется, гораздо медленнее, но зато можно открыть банковское приложение, мессенджеры, карты, такси и так далее

Прикладываю скрины! Пользуйтес...

Читать далее →
335114
af.oldi Я думала интернет блочат только с пятницы по воскресенье ( включительно ) Вчера на улице был интернет.
mona1988 И никто не думает, почему и зачем зачем его блокируют, этот интернет🤷 лишь бы скорее в интернет
rtuuuuut Девушки милые , посоветуйте пожалуйста впн брала платный , вроде бы все хорошо, а в один день
Читать все 188 комментариев →
Записки сумасшедшего
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

Как хранить сканы документов на iPhone: простой способ

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Чуть чуть #польза

Возможно многие владельцы iPhone и знают об этом, но вдруг нет.

Не всегда мы носим с собой паспорт и другие документы

И фотографий документов бывает недостаточно, или же их вовсе не принимают где нужно

А вот сканы документов принимают

Итак, чтоб ваши документы (сканы) всегда были у вас под рукой, сделайте следующее :

Вам понадобится родное приложение на айфоне- Заметки

Нажмите и удерживайте иконку приложения

Выберите Сканирование документа, откроется камера, наведите каме...

Читать далее →
9850
murami.amimur У меня в госуслугах
zalina_13 Субханаллаh 🥹 Мне как раз надо было отправить скан заявления суд приставу в Гергебильский район. И я
saika.shikh Дааа. Оч удобно Тоже так храню доки ☺️
Читать все 29 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!