МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@nashashka
Натка
@nashashka
·
Мама сына (9 лет)
Украина, Киев
7
записей
71
подписчик
37
комментариев
Сообщение
Подписаться
Счастливая мама
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @nashashka
Девочки доброе утро,кто делал гексаксим,какие побочки???
07.06.2017
·
8 комментариев
·
1 лайк
Малой упал с дивана,что делать,куда бежать???
30.05.2017
·
9 комментариев
Девочки во сколько сели ваши малыши?Нам почти 7мес.,но мы и не собираемся,может это из за КС?
12.05.2017
·
26 комментариев
Девочки чем убрать потничку???
06.05.2017
·
6 комментариев
Девочки,каким гелем лучше мазать десна
08.03.2017
·
6 комментариев
Девочки,чем купаете своих крох,у нас на все аллергия
06.03.2017
·
8 комментариев
Девочки,что делать малышу 4месяца,и буквально пару дней отказывается кушать(мы на ИС),может быть это зубки?
22.02.2017
·
4 комментария
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!