Навеяно постом из топа, но мне нужно для своего успокоения и мотивации) кто недавно буквально взял ипотеку, какая ставка? Сколько платите? Какой квадрат?
П.с. Раз вас так много, а в лизинг кто-то брал квартир?)

Пост в процессе обновления 05.06.26г.
❗️20 июня ключевая стала 14.25%, скоро буду редактировать.
Если какая-то ссылка не открывается напишите мне
Если где-то ставка изменилась напишите мне, но я стараюсь редактировать оперативно
Накопления до 1.4 🍋 застрахованы, если у вас больше, то раскидывайте яйца по разным корзинам.
Обычно высокие ставки для новеньких, так что придется скакать между банками, благо переводы по сбп между своими счетами до 30 млн без комиссии мгновенно, а новенькими считают...