МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@ekaterinafka
ekaterina💞
@ekaterinafka
·
Мама дочки (9 лет)
Россия
29
записей
21
подписчик
76
комментариев
Сообщение
Подписаться
7.05.2017 в 17:57 мы стали ещё счастливей 👪💖 у нас появилась на свет наша маленькая сладенькая девочка 😻😻😻
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @ekaterinafka
Чем лечились на гв? Чувствую начинаю заболевать ((
13.10.2017
·
9 комментариев
·
1 лайк
Наш новый житель 😂я влюбилась в этого милого жирафика😍
07.10.2017
·
4 комментария
·
22 лайка
Девочки со скольки начали сок давать? ☺
06.10.2017
·
22 комментария
·
3 лайка
Девочки какие справки за два года брали с предыдущих работ для того чтобы вам начисляли детские?
21.09.2017
·
2 комментария
·
1 лайк
Девочки что посоветуете подарить мальчику на три года ☺?
19.09.2017
·
5 комментариев
·
1 лайк
Девочки красноярск , где покупаете на зиму для малышей на 5 месяцев и чтоб не дорого))?
18.09.2017
·
4 комментария
Любовь наша 😗😗😗
17.09.2017
·
29 лайков
Девочки красноярск -беременяшки может кому надо , у меня их две пары ни разу не одевала ☺отдам за подгузники маленькую пачку хагес 😉
15.09.2017
Девочки кто кушал суши при гв ))?как детишки перенесли эту вкусняху))?
15.09.2017
·
25 комментариев
·
1 лайк
девочки красноярск! подскажите пожалуйста!? завтра ложат в 4 роддом на госпитализацию (вес малышки маленький) кого так же ложили? что делали с вами та...
24.04.2017
·
23 комментария
·
2 лайка
девочки красноярск подскажите пожалуйста!? отправили в 1 роддом на узи, примерно хотя бы подскажите куда там заходить:)? заранее большое спасибо;))
20.04.2017
·
1 комментарий
девочки красноярск,добрый вечер!)) во сколько недель нужно ехать прикрепляться в роддом? самой ехать или врач сама говорит когда?(планирую 1 роддом)
11.04.2017
·
10 комментариев
ну как можно пройти мимо:-) открыли в планете очень милый отдел:-) скупила бы все:-)
30.03.2017
·
9 комментариев
·
12 лайков
девочки красноярск привет! отправили к урологу на коломенскую, так как моча плохая, кто был и что делают у этого врача))?
20.03.2017
·
8 комментариев
·
3 лайка
девочки сегодня ходила на последнее узи, сказали моловодие.. у кого было так же?? расскажите опасно оно или нет? в понедельник только на прием..
17.03.2017
·
11 комментариев
девочки, что можно от изжоги???:(( замучила уже... заранее спасибо
15.03.2017
·
23 комментария
#приветдекрет#спасибомужу:-*
27.02.2017
·
8 комментариев
·
13 лайков
девочки привет! что же можно от кашля выпить??
25.02.2017
·
10 комментариев
добрый вечер! девочки подскажите пожалуйста у меня такая ситуация:сегодня поехала на работу с плохим самочувствием(температуры нет,но слабость, заложе...
18.02.2017
·
19 комментариев
·
2 лайка
доброго и здорового утра:) подскажите чем можно закапывать нос:))???
18.02.2017
·
9 комментариев
·
2 лайка
девочки красноярск! помогите с вопросом:) где взять раствор глюкозы, мне перед тем как кровь сдавать нужно выпить ее, а найти нигде не могу, подскажит...
08.02.2017
·
6 комментариев
девочки красноярск привет:) расскажите как вам второй роддом? кто рожал там? боюсь что придется там рожать..
29.01.2017
·
7 комментариев
девочки красноярск! пожалуйста скиньте список в первый роддом:))
20.01.2017
·
2 комментария
добрый вечер всем! подскажите пожалуйста -ЭКГ что там делают? и обязательно приходить его?
17.01.2017
·
29 комментариев
·
1 лайк
эта было мое желание в 2016 году:))) мечты сбываются)))
10.01.2017
·
6 комментариев
·
28 лайков
доброй ночи всем! красноярск кто нибудь знает завтра же уже работает жк на д.бригады 1 чтобы сдать анализ ( мочу)?:))
08.01.2017
·
3 комментария
·
1 лайк
очень люблю,время та как летит,кажется еще совсем недавно я мечтала об этом:)))
07.01.2017
·
23 лайка
боже!!! как же я люблю просто лежать и смотреть как шевелится моя малышка!!! я готова смотреть сутками:)) эти чудесные моменты :-*
22.12.2016
·
10 комментариев
·
18 лайков
я скоро буду мамой, и счастлива:)))
14.12.2016
·
23 лайка
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!