МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@ok930
🎀
@ok930
·
Мама двоих (7 лет, 10 лет)
Россия, Нальчик
27
записей
24
подписчика
168
комментариев
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @ok930
Лисичка в наличии и на заказ 650₽
22.10.2020
Доброе утро. Девочки какие витамины вы даёте своим детям? У младшего низкий гемоглобин, выписали препарат железа, мы его пропили ,не много лучше стало...
30.08.2020
·
3 комментария
В наличии и на заказ 400₽
11.07.2020
Хорошего дня всем! Кому такого малыша? В жёлтом цвете, но могу на заказ в любом другом цвете. Комфортер для малыша. 500р. Комфортер для ребёнка: что э...
17.01.2020
·
2 лайка
Добрый вечер. 2 месяца задержка, показывает очень слабую вторую полоску, беременность?
09.01.2020
·
21 комментарий
·
1 лайк
Цель. Зделать до 16 декабря цифру 4 и большой киндер
07.12.2019
·
3 комментария
Цель. Зделать до 16 декабря цифру 4 и большой киндер
07.12.2019
Доброе утро девочки. Нам педиатр прописала свечи виферон, гель холисал и цитовир 3, и много чего другого, чем это можно заменить? Слышала что эти лека...
23.11.2019
·
29 комментариев
Всем привет. Что в нашем возрасте вы даёте малышу покушать, мы на гв, но мне кажется что он не наедается, баночные пюре не хочет.
17.11.2019
·
4 комментария
Ребёнку почти 6 мес. Весь день чувствовал себя хорошо, сейчас во время сна его вырвало фонтаном, потом через 10мин опять вырвал, но уже чуть чуть. Тем...
26.10.2019
·
5 комментариев
Мир вам. Путинские на второго ребёнка с мат. капитала выдают с момента подачи документов или с рождения? Кто нибудь уже получает? Сколько дают?
04.10.2019
·
8 комментариев
Девочки кто пил Канефрон во время гв, сколько таблеток за один раз вы пили?
03.08.2019
·
4 комментария
Девочки привет. Подскажите пожалуйста что нужно в садик покупать, какие вещи, может какие пренадлежности,но ничего чтоб лишнего не покупать.
15.07.2019
·
12 комментариев
·
1 лайк
1. Какой витамин Д лучше для ребёнка? 2. Глицин при ГВ можно пить?
12.07.2019
·
15 комментариев
Девочки Нальчик куплю не дорого слинг на кольцах
06.07.2019
·
1 комментарий
Девочки подскажите пожалуйста кто не давно здавал документы на детское пособие на второго ребёнка, там Инн обоих родителей нужен?
13.06.2019
·
8 комментариев
Девочки у кого из ваших детишек желтушка была, долго проходила? Нам месяц, а она не проходит, здали анализ, завтра будет результат. Очень переживаю.
12.06.2019
·
11 комментариев
Девочки подскажите на своём опыте, что можно попить что бы молока много было. Кормлю всего 2 недели, а мне кажется что ребёнок не наедается.
26.05.2019
·
8 комментариев
·
2 лайка
Девочки наши ровесники, сколько времени вы гуляете с малышом и как одеваете?
18.05.2019
·
4 комментария
Девочки, болит поясница и хочется в туалет по большому, это может быть начало. У меня в первую беременность все по другому было.
07.05.2019
·
5 комментариев
·
1 лайк
ПДР 9 мая, если не рожу, поеду сдаваться 11. #длясебя #мысливслух
07.05.2019
·
2 комментария
·
3 лайка
Девочки кто нибудь пил при беременности Азитромицин?
26.02.2019
Привет девочки. Что можно выпить от температуры 38 во время беременности?
26.02.2019
·
14 комментариев
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!