Коллекция @sabilya2907

Отдых

Zhansaya
my_life_is_good
Zhansaya·Мама четверых детей

Отдых на Алаколе с детьми: цена 385000 за 2 взрослых и 2 детей

post image 1
post image 2
post image 3

Забронировали Алаколь за 5 дней 385000 вышло на 2 взрослых и 2 детей (5 лет и 7 лет), люкс двухкомнатный с питанием, с трехразовым питанием, бассейн, аниматор, кинотеатр есть, на июль забронировали. Те кто говорят, что на Алаколе отдыхать дороже чем заграницей, не нашла тур за 385.000 за 2 взрослых и 2 детей заграницу😀

6812
honey_ice Алмас Бриллиант классная база отдыха. Хорошее питание. Были в том году 10 дней с детьми❤️
alisa_v_strane_chudes_ Можно контакты вашего тур агентства через которое купили тур?
gorgeous13 @greysdi, @my_life_is_good, девочки я обыскалась ,билеты ни до акши ни до урожара нет,как бы направление есть,а билетов
Читать все 106 комментариев →
Юлия
tishatima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Хочу рассказать про нашу поездку в Кыргызстан.

Я писала несколько постов, спрашивала про Иссык-куль, просила советов, собрала просто гору полезной информации (ссылку на пост в комментариях оставлю, кому надо) и многие и в комментах, и в личку писали, что лучше поехать в Турцию на всё включено, чем на Иссык-куль. Или поехать в Боровое.

И как я рада, что не послушала)))

Да, в Турции тоже классно, но очень хочется показать детям, что мир это не только "всё включено". Что мир разный, разный народ, о...

Читать далее →
19747
helga33 Очень красиво😍, спасибо за полезную информацию, может быть получится в следующем году поехать Иссык-Куль🙏
tishatima @mom_ddi @aigerim26 нашла контакты домика, в котором мы остановились. Кухня ещё есть, холодильник, плита, забыла сфоткать. Постель,
malinkasab Я родилась в столице Кыргызстана, все детство мы ездили на Иссык куль, и в горы. Как в
Читать все 51 комментарий →
Gaukhar Ballroom coach
dancecoachastana
Gaukhar Ballroom coach·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какой отель в Египте выбрать? Страх акул – это нормально?

Девочки кто был в Египте посоветуйте отель пожалуйста. Мы выбираем между:

Albatros laguna vista

Albatros royal Moderna

Sultan garden

Ramadis Rixos.

Вылететь хотим через 2 недели.

И еще у кого был страх акул?🥺

1
hermionjanegranger Радамис
madame_x По поводу акул - они в Хургаде. В Шарме не было случаев. Миллионы туристов отдыхают в Египте,
heyai Мне нравится очень Coral sea sensatori, питание супер, красивый риф, территория найс
Читать все 7 комментариев →
Alua
happyfamily5
Alua·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

И так девочки сохраняйте классный отэль на Пхукете. У разных тур агентов разная инфа по поводу звезды. Мы выкупали как 5*

Находится близ аэропорта. Пляж называется Най Янг. Далековат от патонга, но нас устроил более чем. Ездили на обезьянью гору, слоновью ферму-дорога занимает примерно минут 45-60. Нам было норм. Двигались с помощью индрайвера. Первая береговая линия. Пляж наичистейший. Отдыхают в основном европейцы. Казахов встречали буквально две семьи. Абсолютно все в шаговой доступности, и ...

Читать далее →
19765
aidana0329 Детям, есть что по есть? Не отравились? А то многие пишут, что лучше не лететь с детьми
indira.ga Скажите а медузы были? Моя фобия 😅 Год назад их было много) Теперь думаем ехать или нет)
mamasita2222 @a_akh, @happyfamily4, что любите отсюда? Щас тут не знаю что брать? Пробовала сэндвичи с сыром, онигири, йогурты,
Читать все 46 комментариев →
Солнце
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (7 лет)

Как прошел ваш отпуск на Фукуоке?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Вот и закончился наш отпуск на Фукуоке, все было замечательно. Напишу основные моменты, вдруг кто тоже собирается и будет полезная информация.

🏝️Отель - мы остановились в Wyndham Grand, на севере острова. Рядом такие достопримечательности, как Winwonders, Safari Park, Музей Тедди, Grand World. От отеля каждые 20 минут туда и обратно идет бесплатный автобус или тук тук до указанных мест. Отель вполне соответствует уровню 5 звезд, ухоженная территория, красивое здание, чистые, комфортные номера, ...

Читать далее →
14942
makosh_ Как думаете, с грудничком можно туда? Комфортно будет?
tilibom Как классно вы расписали 😍 мы скоро тоже туда летом. Подскажите пожалуйста, там есть рядом супермаркет какой
antoninadeleske. Подскажите safari и vin wonders сколько вам обошлось? Что-то онлайн на сайте разобраться не можем как взять
Читать все 100 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!