Коллекция @vika.pich

отдых

Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺
turk_look
Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺·Мама сына (6 лет)

Аренда жилья в Турции: советы и сайты для поиска

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Большой пост про аренду жилья в Турции! 🌴

Итак, начнём

Сайты

Актуальные предложения Вы можете смотреть на сайте Sahibinden ссылка (есть и приложение для телефонов)

Также можно смотреть варианты на следующих сайтах, они менее популярные, но возможно Вам удастся что-то выцепить):

www.emlakjet.com

www.hepsiemlak.com

Еще здесь очень популярна тема «объявления на балконах».

Если увидели надпись kiralık - то внизу будет подпись либо Sahibinden (значит ищем объ...

Читать далее →
10340
motoledy777 Мы сняли квартиру на airbnb.com на 2 недели. Получилось около 1500$ без всяких риэлторов, залогов и т.д.
k_alevtina У вас можно заключить договор в usd? В Измире такой практики вообще не встречали(
tatiana.teach Планирую поездку в ноябре, пока забронировала номер через Яндекс путешествия Все работает, все в порядке? Не знаете
Читать все 35 комментариев →
Кристина
kak_to_tak_
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Отдых в Крыму и Краснодарском крае: разочарование и возмущение

Хочется размотать себя до предела, давай мамлайф, помоги мне в этом😄 Невозвратные брони в Крыму через 2 недели. В Краснодарском крае пляжи, говорят, в нефти. Это что, море для людей без много денег закончилось? Год ждешь отпуска и потом едешь не на отдых, а жопой по асфальту😭 Что за поколение неудачников у нас? В 90е детство, сейчас уже 6 лет исторические времена(( Кто ещё хочет повозмущатся (понимая, что это никак не поможет), милости прошу🤗

8710
sekret83 Сегодня ещё лучше новости по Крыму.
milaf Эх… хочется вернуть открытые границы Доллар по 30₽ Путевки горящие и все остальные прелести, которые мы не
alis33338 Подружка сейчас поехала в Крым , рискнула 😁но бензина нет, они пешком везде бродят , и по
Читать все 425 комментариев →
Аня
its_a_girl
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Турция в межсезонье: кайф без жары и толп!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

И почему мне никто раньше не говорил, что Турция в условный "не сезон" это кааайф? 🥰

Днем +25, вечером +13-15, которые ощущаются вполне комфортно.

Из плюсов – не жарко (в прошлом году в августе мы умирали от жары), мало людей, соответственно, более внимательное и качественное обслуживание, всегда свободные лежаки и столики в ресторанах, бассейны и аквапарк греются да так, что вылезать не хочется. Приятно гулять, ездить на экскурсии, если есть такое желание. А главное цена! Как минимум на 30-4...

Читать далее →
62060
miss.susloparova Как называется отель?
77futuremom А вы в каком городе? Мы 14.04 прилетели в Анталью. Честно говоря, пока погода не очень радует.
svetasolove Мы всегда ездим в середине мая , с детьми самая комфортная погода ❤️❤️❤️
Читать все 372 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!