

Как вовремя приехали книги👏🏻 аккурат к спокойным выходным на даче. Последняя посылка от МИФ была с the book, сейчас немного истории для меня и детей. Очень понравились эти серии по истории и мифологии нашей, есть про разные регионы страны, я решила начать с нашего) В итоге, отняла у Тони Славянские мифы😂
#ksuberry_library


Это первое лето, которое по причине моей истории #прораккожи я встречаю без загара и исключительно с SPF 50 на все лицо и тело.
Непривычно быть белоснежкой, пока все вокруг нежатся под лучами солнца. Ходить с 12 до 16.00 в бейсболке и очках.
Зато параллельно со всем этим я почти разобралась с пигментацией. Один, реально один сеанс фототерапии и линейка Эуцерин на протяжении более двух месяцев. Я никогда до этого не видела, что косметика реально может так работать. Она стерла с лица все мелкие...
Посоветуйте недорогой проектор для домашних просмотров

Если что-то такое ищете детям почитать не массовое-кассовое, то очень прям очень недурственно. Девять пацану моему, нормально зашло 👌
#интересноедетям




Народ, от души рекомендую купить в подарок детям такой набор.
Не важно, у какого продавца. Вб или озон.
Набор для создания брелочков.
Ребенок рисует на специальной бумаге. Далее вырезает (лучше с помощью взрослых, тк это довольно травмоопасно модет быть, пластик острый), запекается в духовке. Рисунок уменьшается в несколько раз и получаем брелок. Покрываем смолой, под лампу и готово 👌.
Интересно детям, подросткам и взрослым👌
На подарок отлично
#игры_l

#полезное_l
Пока на улице морозы, хочу продублировать два старых поста с зимней одеждой:
1. Угги эму австралия, покупать в soho, там оригинал (есть магазин официальный, есть сайт, есть страница на озоне).
ссылка
Я за эту зиму даже ни разу не достала свои новые носки из мериноса, ношу на тонкий хб носок, можно даже босиком, но не очень это гигиенично. Ногам в уггах в такой мороз очень тепло, а я мерзлячка на улице. Год/два назад вторую пару взяла (пятка к пер...

Товарищи матерЯ, ну мы дождались зиму, ура-ура❄️❄️❄️🎉🎉🎉.
И подготовка к самой главной ночи года в разгаре🎄🎄🎄.
И вот я как добрая женщина💁🏼♀️ решила поделиться с вами мелкими подарочками для многочисленных тёть/племянников итд.
Всякая мелочёвка, годная и приятная. Поднимающая настроение и взгутопеживающая на праздничный
лад🎄.
Это то, что я уже получила.
Так сказать, проверено
сибирской тётей✅😂
Конфеты твикс с имбирным печеньем 2 шт 276 гр
ссылка
Бомбическое к...
Девочки, кто может порекомендовать врача-косметолога для шлифовки/уменьшения шрама?
Крупный центр или хорошо оборудованный кабинет с аппаратами. Москва )
💡Так много вопросов встречаю насчет подарков, поэтому скину вам свой список на разные случаи и возраста, может кому пригодится 👌
Этот список я начала вести давненько и потихоньку пополняю.
Поэтому - делитесь своими идеями, дополним этот список 🙌
Идеи подарков:
Тетрис
Кресло мешок
3д ручка
Мороженица
Книга
Палатка
Гирлянда звёзды
Косметичка
Музыкальная шкатулка
Детский фотоаппарат
Крутой ночник
Графический планшет
Рации
Наушники
Микроскоп
Телескоп
VR очки
Машинка для сахарной ваты
Шоколад...

Мамы художников посоветуйте действенный пятновыводитель, который сможет победить эту гребаную гуашь. Др.Бекмен не справляется уже((( фартук с рукавами не спасает - младшая умудряется что в школе, что на доприсовании уделаться вся((
Фото красотки для привлечения внимания прилагается))