Коллекция @ksanachka89

красота

Людмила
ludochka31
Людмила·Мама сына (4 года)

Как найти парикмахера для вау-стрижки: советы мам

Посоветуйте классного парикмахера , хочу не знаю что, но что нибудь вау 😁

1
anna___che @laislabonita, 🫶🏻
laislabonita Приходите, сделаем вам вау! https://www.instagram.com/laislabonita.ufa?igsh=MTZ5ejAzbzJ4MHhpZg%3D%3D&utm_source=qr
elenazverevna Вам к @laislabonita, не сомневайтесь)
Читать все 4 комментария →
Эва
mama__dochki__
Эва·Мама дочки (3 года)

Как выбрать парикмахера для густых прямых волос и чёлки

Посоветуйте классного парикмахера для прямых густых волос.

Особенно, кто классно стрижет челку.

Систерс хорошо стригут?

aigulinana Катерина в М89 на 50 лет СССР, очень классно стрижет
karakarma Хожу к Эльзе в систерс уже года четыре. Челку не ношу, но волосы хорошо стрижёт, у меня
mama__dochki__ @_gulshat_, @s.il, постриглась у неё, очень понравилась, спасибо девочки👍🏼
Читать все 5 комментариев →
Алиса Изумруд
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки , хочу сделать блефаропластику. Страшно с одной стороны , что разные глаза будут потом или что не будут закрываться. И сколько лежать потом в клинике , смогу ли смотреть дочку. А то помощников нет. И кто делает хорошо. И сколько стоит. И когда лучше делать - зимой, весной , летом или осенью

123
dudanova_1985 Я сделала блефаропластику и пожалела,что так долго сомневалась делать - не делать. Я однозначно счастлива! У меня
picki Меня пугает , что эффект это на пару лет как пишут и все равно опускаются опять Оно
lisalis01 Я делала в феврале этого года ) все прекрасно прошло 🤪реабилитация быстрая и помощники не нужны )
Читать все 89 комментариев →
mamasitasss
nonabriole
mamasitasss·Мама дочки (1 год)

Блефаропластика верхних век в Уфе: отзывы и выбор хирурга

Девочки из Уфы. Кто делал блефаропластику верхних век? Поделитесь ссылками на хирургов 🙏🏻

1
frglwmn Ибрагимов Р.К. Делала у него, очень довольна
malibu0 Мазитов больница 13
_ase4ka_ Мама делала у Фархутдинова Марата ,результат супер
Читать все 8 комментариев →
Татьяна
t.bars
Татьяна·Мама сына (4 года)

Лучшая косметика для мам: личный опыт и рекомендации

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Давайте поделимся своими самыми любимыми и действенными косметическими средствами.

Я начну:

1. Шампунь Vitex от выпадения волос. Не скажу что у меня прям сильно выпадали волосы, но все равно приличный клочок оставался после мытья головы. С началом использования этого шампуня после мытья или расчесывания практически не выпадают волосы, максимум в количестве пары штук. И в целом нравится как промывает кожу головы.

2. Тинт для губ luxvisage. Это моя любовная любовь, пользуюсь уже больше года на по...

Читать далее →
501154
rumchik_marina Изначально пользовалась Kerasys, думала лучше уже не найду. Так как перепробовала кучу разных средств.То перхоть, то солома
boska65 Мне очень нравится шампунь бренда Селенцин от выпадения волос, да и вся их линейка против выпадения, проверено
zhannkazhanna Мои любимчики Очень понравились шампунь и бальзам
Читать все 345 комментариев →
Алина
mama_alina_nsk
Алина·Мама двоих (младенец)

Лучшие маски для поврежденных волос: личный опыт мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Сразу скажу, что по генетики у нас у всех не очень хорошие волосы.

У кого испорченные волосы. Отрываю эти две маски от сердца и делюсь с вами.

1. Использую когда волосы, по ощущениям, уже невозможно реанимировать от утюжков/фена/красок/кератина

2 -3 раза в месяц, тк держать её нужно минимум 20(!) минут. Волос после неё напитанный, приятно пахнет до следующего мытья головы. Послушный

2. Это Моя любовь, кто хоть раз её попробовал не могут от неё отказаться. Ей пользуются почти все мои подруги, ...

Читать далее →
439163
vlmama Девочки, милые если маску с единорожками найдете или вдруг появится на вб/озон/маркет киньте ссылку☺️
kari-karite «По генетике у нас не очень хорошие волосы.». Вы угараете или серьезно?🤨🧐 Вы не очень хорошие не
ksanachka89 О, а мне тут посоветовали ilona lunden, и тоже не нарадуюсь. Купила и обычную маску и ночную.
Читать все 187 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!