





Моя 7 беременность ,
снова закончилась замершей 💔
у меня АФС и АНФ высокие титры ,
об этом позже , такая коварная штука оказалась
Мы ооочень ждали эту беременность, радовались каждой новой неделе, между 6-7 переживала сильно, так как первое ЧСС было зафиксировано 94, и врач УЗИ сказал, что замрет, но мой лечащий врач сказал не слушай, и меньше бывает и все нормально.
На самом деле так и было, через неделю уже все изменилось в лучшую сторону.
21.05 - 5 нед - ПЯ 12,7 , ЖМ - 2,4 мм (ваг)
28.05...