Коллекция @albi.te_electroepil

7я🤰🏻💔

Электроэпиляция Махачкала
albi.te_electroepil
Электроэпиляция Махачкала·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Замершая беременность на 8 неделе: мой опыт с АФС

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Моя 7 беременность ,

снова закончилась замершей 💔

у меня АФС и АНФ высокие титры ,

об этом позже , такая коварная штука оказалась

Мы ооочень ждали эту беременность, радовались каждой новой неделе, между 6-7 переживала сильно, так как первое ЧСС было зафиксировано 94, и врач УЗИ сказал, что замрет, но мой лечащий врач сказал не слушай, и меньше бывает и все нормально.

На самом деле так и было, через неделю уже все изменилось в лучшую сторону.

21.05 - 5 нед - ПЯ 12,7 , ЖМ - 2,4 мм (ваг)

28.05...

Читать далее →
4
raisa_wellness А какая у вас была терапия и у кого наблюдались?
capybaraa А на старших беременности тоже так кололи или нормально беременности проходили?
luba-ron Я всю вторую беременность была на уколах, эниксум ставила. Тоже до этого и замершая была. Не отчаивайтесь,
Читать все 26 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!