МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@mamazamira
🌺🌺🌺
@mamazamira
·
Мама сына (7 лет)
Россия, Казань
33
записи
16
подписчиков
113
комментариев
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @mamazamira
Лечение геморроя в клинике Скандинавия Казань: отзывы
21.04.2026
Здравствуйте, девочки. Казань✋ У меня после эко осталось половина пачки дивигеля. Кому надо могу отдать
02.08.2022
·
2 комментария
·
2 лайка
Здравствуйте, девочки. Казань✋ У меня после эко осталось половина пачки дивигеля. Кому надо могу отдать
01.08.2022
·
1 лайк
Девочки✋ Беременность 13 недель( эко). После пересекли утрожестан 600 мг. Сегодня была на приеме у врача по мж, она говорит, что пора уменьшать дозу, ...
10.03.2022
·
17 комментариев
Девочки, подскажите пожалуйста. На 23 дп сделали узи, пульсация есть, и в эти дни очень сильно тошнила, а вот сейчас совсем перестало тошнить. Разве т...
19.01.2022
·
5 комментариев
·
1 лайк
Ну вот девочки, походу пролёт 😔 Сегодня 21 дп и боли в животе как при месячных и кровит с прожилками. Выпила Транексам и укол в/м прогестерон. Так ст...
13.01.2022
·
44 комментария
·
1 лайк
Девочки, может кто сталкивался?! Сегодня 18 дп после крио. Начала ощущать тонус, что интересно это может значить?
10.01.2022
·
14 комментариев
·
1 лайк
Девочки! Был перенос крио, сегодня 10 день. Очень переживаю, приживётся ли, так как год назад был неудачный протокол( температура 39 и кровотечение). ...
02.01.2022
·
18 комментариев
·
3 лайка
Здравствуйте девочки. Казань. Принимает ли где-нибудь врач гинеколог профессор Мальцева Лариса Ивановна? Может кто знает🙏 Лучше неё врача не найти
13.10.2021
·
1 комментарий
Девочки, может у кого такая проблема как у меня: смогли ли Вы забеременеть при мультифолликулярных яичниках???
09.02.2021
·
34 комментария
·
1 лайк
Девочки, дорогие, какую обувь купить на зиму ребёнку 2.5 года, активный ребенок. Заранее, спасибо)
25.10.2020
·
4 комментария
Девочки, Казань Может кто заказывал/покупал домик кровать для ребёнка? Поделитесь отзывами, пожалуйста
12.04.2020
Девочки, Казань) никто типа такого электромобиль не продаёт?
14.02.2020
·
2 комментария
Валенки для детей. 600 руб, размер 15
15.12.2019
Коляска для двойни, год в использовании, в отличном состоянии. Казань, Челны
14.12.2019
Девочки, Казань Где вы себе покупаете платья на ежедневку?
04.12.2019
·
2 комментария
Мамочки, поделитесь названиями своих прогулочных колясок🙏 не можем определиться😞
21.06.2019
·
6 комментариев
Мамочки, поделитесь пожалуйста наклейками из пятерочки🙏 буду очень благодарна 89270384593
19.06.2019
Мамочки, дорогие, может у кого-нибудь есть лишние наклейки из пятерочки🙏поделитесь пожалуйста.Не хватает 16 шт. 89270384593
17.06.2019
Девочки, подскажите🙏 Ребёнку 10месяцев, рост 80. Нужен комбинезон на весну-осень по приемлемой цене. Не могу определиться фирмой. В зиму проходили в ...
11.04.2019
·
6 комментариев
Девочки, привет) кто-нибудь водил детей в соляную пещеру? Нам 7 месяцев. Стоит сходить интересно? Можно ли в таком возрасте?
25.01.2019
·
4 комментария
Девочки, привет)) ребёнку 6 мес. Мы на гв + прикорм. Второй день не может сходить по большому. Я слышала что при гв до 3 х дней это норма. Но вижу что...
04.01.2019
·
11 комментариев
Девочки, Казань кто покупал своим деткам коврик для ползания ? Если да, то какой и откуда?
24.12.2018
·
15 комментариев
·
1 лайк
Девочки Казань Кто-нибудь с детьми ходил в Мц «Остеопат» на Амирхана? Если да, то к какому врачу? Какие ваши впечатления? Поделитесь пожалуйста 🙏
17.12.2018
·
10 комментариев
Девочки, Казань на следующей недели никто в Санкт-Петербурге не будет?
24.11.2018
Девочки , Казань Может кто сдаёт Вы(родственники, друзья) 1 комн. квартиру?🙏
22.11.2018
·
5 комментариев
Девочки, кто какие витамины пьёт после родов?
05.11.2018
Девочки, привет нам назначили массаж+парафин+электрофорез. ребёнку 3 месяца. Подскажите, плиз,специалиста кто это все может на дому делать🙏
14.10.2018
·
7 комментариев
Нам 3 месяца) никак не можем попасть бесплатно к ортопеду. Надоела ждать очередей. Девочки, дорогие, подскажите опытного ортопеда🙏
05.10.2018
·
4 комментария
Девочки дорогие, посоветуйте реально хороший молокоотсос🙏
01.10.2018
·
9 комментариев
Девочки, кто выписался из роддома с желтушной? Уже 4 день после выписки, а желтизна никак не уменьшается😟
08.07.2018
·
4 комментария
·
2 лайка
Девочки Казань у кого срок в начале июля? Давайте дружить❤️
16.05.2018
·
4 лайка
Девочки Казань Кто-нибудь ходил на 2-3-е УЗИ в клинику Нуриевых? Поделитесь впечатлениями.
11.05.2018
·
2 лайка
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!