Коллекция @alena240688

Посмотреть и почитать

Ксюша 📸
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Фильм для просмотра с подростками: Необычайно умные создания

post image

А еще я надеюсь, все посмотрели уже этот фильм со своими подрощенными ребятами

Необычайно умные создания

#ksuberry_movies

6613
hfz О, я книгу читала Надо посмотреть
guru_wine Книгу читала) очень душевная)
lkf113160 Нам с мужем очень понравился! Дети не оценили,сказали скучно😐
Читать все 15 комментариев →
Марьяна
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Посоветуйте сериал, который зацепит: что посмотреть маме?

post image

Поделитесь сериалом который вот прям зацепил 🙏

Мне кажется, что я пересмотрела уже все. То что мне сейчас попадается, либо я смотрела, либо чушь полная и дальше первой серии я не иду 🤪🙈

257
miniledi61 «Спросите медсестру» наш сериал . Невозможно отлрваться было😀 по ночам его смотрела
ekaterina_logunova Из последних просмотренных понравился: Его и её, 56 дней, Джинни и Джорджия (не закончен), Док (не закончен),
mariarvaceva28 Хрустальный
Читать все 40 комментариев →
Марина
parovozikkotoryismog
Марина ·Мама сына (10 лет)

Посоветуйте триллер на вечер: что посмотреть?

Дамы,нужен триллер на вечер . Помогайте 😌

1
stormit Мне на днях Кентавра посоветовали тут, очень понравилось
marjana_berezko Синий бархат, сплит, догвилль, Ребекка (1940 года), Малхолланд драйв, леденец, американский психопат, Горькая луна Мне кажется, к
Читать все 10 комментариев →
Дарья Игель
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (8 лет)

Что сейчас смотрите из сериалов? Новинки и рекомендации

Что сейчас смотрите из сериалов?

Из нового что то вышло интересное?

liza.mamaxenii Извне, новый сезон. Сегодня досмотрела последнюю серию заключительного сезона «Чужестранка» и начала смотреть её приквел «Чужестранка кровь
girl_r2d2tattoo Каштановый человечек 2 сезон, все серии есть
oxyro Его и её Купол Секреты, которые мы храним Вечность 2014-2015 но прям зашел Прилив Молодой Шерлок Слепой
Читать все 22 комментария →
Юля Лис
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Посоветуйте триллер или мистику без драм, чтобы не оторваться

Я вам промты, вы мне то, что можно посмотреть.

Хочу что-нибудь новенькое, какой-нибудь триллер, мистику, приключения. Только без драм. Вершину уже посмотрели, ну такое. Прям хочу не отрываться от экрана.

1
juliakoketka Сериал зло (сша). Отличный. Смотрела прям не отрываясь. Необычно и интересно. Смотрели?
legoli_psy Из последнего на одном дыхании Проект «конец света». Но я думаю, это мы одни такие слоупоки, что
anna.gol Я тут внезапно на Кинопоиске посмотрела сериал Казанова с ходченковой. Очень душевный! Теперь ищу похожее.
Читать все 11 комментариев →
Mamelife
mamelife
Mamelife·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сериал «Беспринципные» 5 сезон: отличный отдых для мамы

post image

Признаюсь, я очень люблю сериал «Беспринципные». Каждый раз, когда смотрю его, даю себе обещание съездить в Москву и обязательно побывать на Патриках.

Вышел новый 5 сезон. Все стабильно 😁 Отличный вариант для расслабления мозгов после сложного трудового дня мамы ☺️

10
mmm11111 Я своих питерских друзей возила 😁 А они мне показали этот сериал, там прям как мой бывший
olkaya Чет после "беспринципных" в питере поднадоел... Уже было не интересно смотреть
kuzn.iana После второго сезона сплошная параша началась. Такое наснимали🙈 и да как выше пишут «хочется помыться»
Читать все 12 комментариев →
Юля
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Какой сериал про маньяков и расследования посмотреть дома?

Срочно ищу сериал про маньяков…расследование..

Одна дома ,могу позволить😂

3
anastasiiazhogalik_touragent Душегубы самый топ мой Ворона Кошка Мосгаз все сезоны❤️❤️❤️ Тень за спиной Тень Чикатило У меня где
anastasiiazhogalik_touragent Вообще если Мосгаз не смотрела то он прям 🥰🥰🥰 особенно первые сезоны Моя любовь самая : Шакал,
anastasiiazhogalik_touragent Вот я писала что я смотрела и мне много еще накидали ! Я фанат! Но именно русских
Читать все 34 комментария →
Наталья
natbaldine
Наталья·Мама сына (7 лет)

Что почитать и послушать? Классика, детективы, подкасты

post image 1
post image 2

Блин, блин, блин, что интересного почитать, классику люблю, романы, детективы, художку.. или подкаст супер интересный -что слушали последнее время интересного? А я вам расскажу где такой красивый обрыв с маяком и финским 😂🙈

205
chukotka Мои фавориты: 1. Харпер Ли "убить пересмешника" 2. Оруэлл "дни в Бирме", "1984" 3. Достоевский "идиот" 4.
samoilove4 А можно мне просто про место рассказать? А то я ничего хорошего и не читала последнее время,
nashadasha Сидни Шелдон - "интриганка"; Карелли - "скорбь сатаны" Цвейг - "письмо незнакомки"
Читать все 76 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!