Коллекция @endless_love
Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Харри Холе: лучший детективный сериал 2026 года

post image

Харри Холе, сериал, 2026 год, Норвегия, детектив, триллер.

Это наверное на данный момент лучший сериал, что я смотрела за последнее время. Во-первых шикарный актёрский состав, во-вторых, несмотря на нуар, сюжет достаточно динамичный и не скучный. Есть и острота, и напряжённость, и юмор.

Харри Холе, полицейский алкоголик, но с отменным чувством юмора и интуицией, ищет убийцу, который отрезает жертве палец. Его коллега Волер, который должен ему помогать, погряз в коррупции и лишь мешает расследо...

Читать далее →
28676
karinawilly Очень понравился сериал . Смотрю сейчас второй сезон больница Питт
aanna764 Актер ,который играет Волера ,похож на нашего актера Гела Месхи , думала кого он мне напоминает
gruffalo Посмотрела, ну так...на любителя конечно, по мне слабоват
Читать все 89 комментариев →
Елена
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сериал «Укрытие» 1 сезон: отзыв и впечатления

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, досмотрела 1 сезон сериала «Укрытие», прям рекомендую 💪 🔥

Снят в жанре постапокалиптической фантастики. Кратенький сюжет: люди живут в глубоком бункере на 144 этажа, без лифтов, передвигаются по огромной винтовой лестнице, каждый этаж как свой город небольшой, выше всех живёт элита. У них ничего нет из внешнего мира, а то что есть- запретный артефакт. По легенде внешний мир опасен и там не выжить, это транслируют на экранах 24/7 в столовых на каждом этаже. Если человек совершил тяжкое ...

Читать далее →
12831
angelok818 Ещё классный сериал сотня Первые сезоны улёт, дальше запутаннее и не так чтобы вау
kriss_vik Начала смотреть вчера по вашей рекомендации 👍👍
nadzu_gitlits Да, посмотрела и очень расстроилась, что, оказывается, он ещё снимается и нужно ждать новый сезон. Не люблю
Читать все 156 комментариев →
Настя
ananastya00
Настя·Мама дочки (1 год)

Сериал Побег: восторг и рекомендация

Девочки, кто посоветовал мне сериал побег, это просто кайф, я смотрю каждый вечер и вообще в любое свободное время🤣 всем рекомендую!

3
fedulova-oks Какого года? Я, кажется, не смотрела) возьму на заметку)
aleksandra697 С мужем смотрели на одном вздохе👍🏼 У меня от некоторых моментов ладони потели, от волнения
d.isaeva 5 раз смотрела, 5 раз плакала в конце сериала🥺💔
Читать все 18 комментариев →
Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Сериал Ворона 2025: отзыв на триллер с неожиданным финалом

post image

Ворона, сериал, 2025 год, Великобритания, триллер, драма, криминал.

Очень часто эта актриса играет полицейских, тут она для меня открылась с другой стороны.

В течение нескольких дней находят убитых молодых парней. Женщина полицейский берётся за расследование, в помощь ей берётся женщина психиатр.

Начало скучное, но с середины сюжет набирает обороты. Финал закрутили так, что я выкрикнула "да, ладно!?"

Несмотря на невысокий рейтинг, сериал стоящий, на мой взгляд.

#ustinaсмотрит

19139
anchous.86 Ой мне нравится эта актриса ив майлз
veronahome Спасибо, начала смотреть, с самого начала интересно уже❤
talya_holma Смотрела наш сериал Ворона тоже про следователя, интересно, пошли по аналогии. Подскажите пожалуйста, а где вы эти
Читать все 17 комментариев →
Анастасия
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Посоветуйте короткий сериал для больницы

Девочки, лежу в больнице

Посоветуйте какой-нибудь короткий сериал, в поиске искать не хочу, хочу здесь и сейчас, тематика тоже не важна

7018
navernoenata Мошенники Судья Почка
limalis Я пока в больнице беременная лежала смотрела Детство Шелдона, семейный, без качелей сериал, очень поднимал настроение 🔥
yanamax3 Улица Шекспира
Читать все 145 комментариев →
Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Женский ад: сериал о половом неравенстве и подпольных абортах

post image

Женский ад, сериал, 2026 год, Польша, драма, детектив.

Социальная драма о половом неравенстве. Начну с того, что очень хорошо снято, атмосферно, убедительная игра актёров.

Как вы поняли, сюжет достаточно тяжёлый, местами возмутительный. Варшава, 1930ые годы. Хозяйка брачного агентства узнаёт о смерти танцовщицы после нелегального аборта.

Подпольные аборты, изнасилования, смерти женщин. Я хоть и негативно отношусь к абортам, но у женщины всегда должен быть выбор, её выбор.

#ustinaсмотрит

23647
dashyla_kova Очень понравился👍🏻 у ВК интересные подборки если смотришь что-то похожее))
ubud Как вы точно сформулировали, я тоже против абортов, но и против запретов, всегда мучал это диссонанс
anna_voronchak О, надо посмотреть, спасибо. Я вообще считаю, что каждый человек должен сам решать что делать со своим
Читать все 20 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!