МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@flowerssg
соня
@flowerssg
·
Мама дочки (9 лет)
Россия, Благовещенск
17
записей
33
подписчика
39
комментариев
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @flowerssg
Всем привет! 😄 Есть ли у кого-нибудь контакты хороших, проверенных нянь? Поделитесь пожалуйста😰 я в поиске. Необходимо на длительный срок.
23.07.2018
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком магазине можно купить кровать для ребенка 1.8 г.( примерно такого плана как на фото)? На что нужно обрати...
21.06.2018
·
18 комментариев
подскажите пожалуйста, фитнес клуб, где можно с ребенком приходить, где есть игровая зона с присмотром. есть ли такие?)
05.04.2018
·
2 комментария
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, кто отдавал детей в ясли, как ваши детки адаптировались в садике? Шли на контакт к детям? Часто ли болели?
22.02.2018
·
8 комментариев
·
1 лайк
Всем привет)) Подскажите пожалуйста 😇 хороший частный детский садик , и какова цена
01.02.2018
·
2 комментария
·
1 лайк
У кого как были дела с менструальным циклом после родов ? У меня 2 цикла прошли через 25 дней , а третих до сих пор нет ;( уже как 46 день нет ? Тест...
09.01.2017
·
8 комментариев
·
1 лайк
Есть номер Солдатовой из жк 1 ??? Напишите пожалуйста!!!
22.12.2016
·
2 комментария
Когда приходят детские пособия ? Я подала в середине ноября( до 1,5 года , кормящей маме , и до 16 ) . Скажите Пжл !!)
30.11.2016
·
2 комментария
·
1 лайк
Где можно купить альбом для Фото для ребёнка ? По месяцам чтоб был и все такое )))
21.11.2016
·
9 комментариев
·
1 лайк
Всем привет ) подскажите Пжл,кто знает где в Благовещенске продуются на подобие таких рамочки для фото ? Или где можно заказать ?
21.11.2016
·
7 комментариев
Кто знает , подскажите сколько стоит автобус от благи до свободного ? И сколько по времени поездка длится ? )
30.08.2016
·
7 комментариев
·
1 лайк
Ох .. Как не терпеться увидеть свою кроху 😍но и страшно от того, что предстоит пройти 😓😁
16.08.2016
·
7 комментариев
·
18 лайков
Всем привет ) Может кто сталкивался с циститом во время беременности ? Он у меня начался 1-2 дня назад , он уже был у меня около 3 раз , но проходил ч...
04.05.2016
·
16 комментариев
Всем привет ) Завтра иду на первый скрининг в женскую консультацию 2. Вопрос : кто может сказать , может ли муж присутствовать при узи там ??
09.03.2016
·
4 комментария
·
2 лайка
Пришла вставать на учёт неделю назад в жк 1 к Гудовой. Осталась не в восторге от её отношения ко мне , я конечно понимаю я студентка маленькая ещё , ...
18.02.2016
·
19 комментариев
·
3 лайка
У меня ещё один вопросик: где делали первое узи , и вместе с этим мне сказали сдать кровь на патологию там же ? И за какую стоимость ?)
16.02.2016
·
9 комментариев
·
2 лайка
Подскажите пожалуйста , где можно сдать кровь на прогестерон и хгч в Благовещенске ? Можно ли где то бесплатно сдать ?
16.02.2016
·
11 комментариев
·
1 лайк
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!