Всем привет!
Около часа назад мне звонил сын моего пациента. Сказал, что стоит передо мной на коленях и целует руки. Пациент - его папа, который умирает. А я его даже не полечила. Откровенно говоря, я бы его вообще не брала на лечение, не добавляла бы ему дополнительные страдания нашими манипуляциями. Но решения принимаю не я, поэтому была госпитализация позавчера ко мне в круглосуточный стационар. На премедикации димедролом (даже не на химии, понимаете?!) дедушка 78 лет резко ушел в загруз. Дал...



А в Москве есть протезирование не за миллон денег??) Ну или хотя бы на 10000% качественное?🙏🙏🙏 второе прям вообще очень важно. Девочки, вдруг кто с протезированием удачно попадал к хорошим стоматологам, поделитесь контактами🙏🙏🙏
P.s. на 1 фото расчет одной клиники на 700к, на 2 и 3 фото вторая клиника и почти 7 🍋... а от перемены мест слагаемых сумма иногда меняется😂