Коллекция @anastasia49
евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Лучший кислотный тоник: мой опыт и сравнение

post image

Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его

А у меня в арсенале их было 8!

Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской

Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев

Использую 2-3 раза в неделю !

#советыотжени #уходотжени

Так что вам еще интересно послушать

Я вышла из спячки))

20161
zema06 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой взять уход девочке подростку 11 лет???на лбу начали появляться прыщики и есть пару
melissa.13 Очень интересно про тоналки некомедогенные 🙏🏼 не нашла у вас на странице 🙈
reghhvd Подскажите пожалуйста какой нибудь ядерное средство от прыщей остались тесные следы не знаю чем убрать их
Читать все 143 комментария →
Александра
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Какой домашний кислотный пилинг выбрать: советы мам

Посоветуйте домашний кислотный пилинг

1
veronikazabarova https://ewaproduct.com/product/peeling-mask?purchase_ref_id=269549 Ходила к косметологу, а потом делала эту маску , эффект одинаковый (поверхностный пилинг)
julia87870 Сейчас не по Вашему вопросу, но просто напишу, что для меня огромным открытием для улучшения кожи стали
ellka83 Пилинг для лица с ана кислотами лифтинг OrganicZone https://www.wildberries.ru/catalog/5290672/detail.aspx?size=19152807 Самый лучший пилинг для меня. Пользуюсь уже много
Читать все 10 комментариев →
евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Ретинол при планировании беременности: мой опыт и советы

post image 1
post image 2
post image 3

Осень -любимое время для ретинолов ,и пока мы планируем или пока решаюсь я на беременность ,решила ввести ретинол …

Это божественно ,после первого раза ,утром ,посмотрев на себя в зеркало,решила ,что забыла смыть бб крем …

Свежо,красиво ,подтянуто …

Пока пробую skinintelectual (завтра приедет в розничном объеме )сегодня только пробник

Потом пересяду на aos ..

Вам советую попробовать sesderma retises , бюджетный и круто работающий ретинол (концентрация 0,5%)

Мое утро в 7.30 на тренировке ,кожа ...

Читать далее →
353120
momgufik @darina13 Доброй ночи Посоветуйте пожалуйста и мне рабочий недорогой ретинол (на гв) Кожа комби, пористая местами, купероз
smile4535 Девочки, знакомой заикнулась, что крем с ретинолом , а она мне ты че , он же рак
eymatveeva Дайте, пожалуйста, отзыв о sesderma sesrelinal 🙏
Читать все 478 комментариев →
евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Ужас на лице: как я сожгла кожу кислотами за неделю

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Ну что, пришло время рассказать вам о плачевной ситуации, которая случилась со мной неделю назад!

Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Такое с моей кожей произошло впервые.

Представьте: весь год ждёте торт, и вот вы его съели целиком… Вот то же самое случилось и с моей кожей (а она, между прочим, привыкшая к кислотам в лёгкой степени, особенно летом).

В течение недели я активно тестировала:

– новое медовое очищение от PSA,

– миндальный пилинг,

– новую ночную кислотную сыворотку psa

-и ...

Читать далее →
225
reegina Евгения, подскажите, пожалуйста, хочу вводить первый раз ретинол от селимакс, но через месяц едем в отпуск, есть
anastasiya_laskovaya Не думаю, что это аллергия. У меня такая же история, когда переусердствую с активами, хотя банки все
semyonovaveronik Я вообще дома не эксперементирую.. Был негативный опыт( Сейчас доверяю заботу о лице своему косметологу, нашла своего
Читать все 20 комментариев →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (9 лет)

Бюджетные средства с ретинолом и витамином С: личный тест

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

приближается время активных ингредиентов. Собрала небольшую подборку бюджетных средств, протестила на себе, составы рабочие)

1. Тоник с Вит С. Неплохой состав, хорошо увлажняет, подходит даже для чувствительной кожи. MONMU Тоник для лица Омолаживающий

ссылка про очищение пор и коррекцию себума преувеличение, на мой взгляд.

2.флюид с ретинолом. Заявлен 1%. Если будете сравнивать с зарубежными аналогами, то конечно же действие гораздо слабее. Но! И не всем нуже...

Читать далее →
16432
uylcik90 Скажите пожалуйста а как вам ретинол от Гельтек ?
airafikova Ксения 🧡 Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный рабочий крем под глаза, 33 года , много мелких морщинок
hrustalik_v_serdce Подскажите, пожалуйста, насчёт номера 3( увлажняющая сыворотка relouis skin), написано что она с фиторетинолом. Можно ли ее
Читать все 42 комментария →
евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Как правильно ухаживать за собой: советы от Жени

post image

Соскучилась❤️🫶

Давайте вопрос ответ по поводу ухода ?

#советыотжени #уходотжени

#вопросответженя

451
marusyaaa_p Здравствуйте . Микроиглы дают эффект или это больше маркетинговый ход?
mart24 Здравствуйте. Мне 30 никогда не посещала косметолога кожа лица комбинированный порекомендуйте пожалуйста уход за ней в этапах
smile4535 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чего можно начать, мне 36 лет у косметолога не была, косметика сейчас очень
Читать все 106 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!