

Я всегда с собой беру эти ампулы ,в отпуск ,когда ночую не дома (бывает мы с мужем можем сбежать на свидание и в сумочку я кидаю их)
Что они делают?
Да буквально всё!приводят лицо в божеский вид!собирают его и будто убирают весь отек мгновенно !!
Проверены после винных дегустаций ,алковечеринок и особенно в первые дни женского цикла!
И сейчас в отпуск я взяла только 2 шт о чем оооочень жалею …😭😭😭
Ампулы хватает на 2 раза
Примерная стоимость ампулы 200-300 рублей
#советыотжени
#уходвотпуске
#...

Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его
А у меня в арсенале их было 8!
Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской
Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев
Использую 2-3 раза в неделю !
#советыотжени #уходотжени
Так что вам еще интересно послушать
Я вышла из спячки))






Вот комбо про которое я говорила вчера
И не смотря на то,что витамин С тут в нестабильной форме и быстро окисляется ,я прощаю ему этот грешок!!!как же он круто и подтягивает и создает эффект “вау glow” и выравнивает -в среднем ценовом сегменте около 5000-6000 тыс
Пленочная маска amino zero age -не бюджетная ,примерная стоимость 1 шт -800-900 рублей
Упаковка 10 шт-около 8000 тыс ,это когда хочется что вы подтянулось,засеяло и выгладилось
Использовать их можно по отдельности и они дадут ровно...
Посоветуйте домашний кислотный пилинг



Осень -любимое время для ретинолов ,и пока мы планируем или пока решаюсь я на беременность ,решила ввести ретинол …
Это божественно ,после первого раза ,утром ,посмотрев на себя в зеркало,решила ,что забыла смыть бб крем …
Свежо,красиво ,подтянуто …
Пока пробую skinintelectual (завтра приедет в розничном объеме )сегодня только пробник
Потом пересяду на aos ..
Вам советую попробовать sesderma retises , бюджетный и круто работающий ретинол (концентрация 0,5%)
Мое утро в 7.30 на тренировке ,кожа ...




Ну что, пришло время рассказать вам о плачевной ситуации, которая случилась со мной неделю назад!
Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Такое с моей кожей произошло впервые.
Представьте: весь год ждёте торт, и вот вы его съели целиком… Вот то же самое случилось и с моей кожей (а она, между прочим, привыкшая к кислотам в лёгкой степени, особенно летом).
В течение недели я активно тестировала:
– новое медовое очищение от PSA,
– миндальный пилинг,
– новую ночную кислотную сыворотку psa
-и ...


То,что помогает проснуться
Мои утренние ритуалы ❤️
-проснуться ,приготовить завтрак мужу и сыну ,отправить всех из дома
-нанести на волосы маску и масло с розмарином
-на лицо маску (в большинстве случаев это конечно энерджи)
-приготовить себе завтрак,отснять reels
-сварить кофе ,позавтракать
Нанести весь дальнейший уход для лица и волос
-узнать на работу ❤️
Вопросы
#моиритуалы




приближается время активных ингредиентов. Собрала небольшую подборку бюджетных средств, протестила на себе, составы рабочие)
1. Тоник с Вит С. Неплохой состав, хорошо увлажняет, подходит даже для чувствительной кожи. MONMU Тоник для лица Омолаживающий
ссылка про очищение пор и коррекцию себума преувеличение, на мой взгляд.
2.флюид с ретинолом. Заявлен 1%. Если будете сравнивать с зарубежными аналогами, то конечно же действие гораздо слабее. Но! И не всем нуже...

Любимица многих ❤️
Хотела сделать свое фото ,но вспомнила ,что у меня закончилась
Как ее наносить?
Несколько способов
Я всегда любила наносить ее после чистки,она мгновенно снимает любой воспалительный процесс и успокаивает кожу
✅нанести на очищенную кожу толстым слоем ,через 10 минут нанести пленку на лица и дать маске поработать под пленкой
✅нанести на 10 минут ,не дать высохнуть‼️и смыть
✅нанести толстым слоем и положить сверху на лицо мохровое полотенце смоченное теплой водой
✅и как энзи...

Соскучилась❤️🫶
Давайте вопрос ответ по поводу ухода ?
#советыотжени #уходотжени
#вопросответженя