Коллекция @ruby1505

места и отдых

Sasha
dvoynemamachka
Sasha·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Куда сходить с детьми летом в Перми: идеи досуга

Девочки,поделитесь плиз что на лето запланировали по Перми с детьми нашего возраста ,куда сходить сьездить что посмотреть где эмоций хапануть летнего формата?

Никуда не едем,надо разнообразить как-то досуг на лето дома..🌞

436
vertyx Судя потому,что на дорогах тоже не совсем спокойно,то никуда😐я очкун еще тот
kseniazavr Не удаляйте, пожалуйста😄🙏
sanachka Мне хохловка понравилась в Перми. Там можно ещё на теплоходе прокатиться.
Читать все 19 комментариев →
Юлия
julima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Куда сходить в Питере с детьми кроме Эрмитажа: самобытные места

post image

Все-таки Санкт-Петербург 😀

Девы, кто знает, подскажите плиз, куда в Питере можно сходить, кроме Эрмитажа , развода мостов и церквей? Не развлечения, а вот именно чтобы интересно было, самобытно. Еще такое, чего нет в Москве желательно

И где вкусно отобедать с детьми, кроме столовой номер 1 ? Или может какие-нибудь продукты советуете, где нет больше нигде, кроме Питера

Территориально мы остановились в гостинице на Адмиралтейской, поэтому хотелось сходить куда-нибудь поблизости, чтобы не слиш...

Читать далее →
29458
senorita08 Добавлю, для детей - можно посетить театр ТЮЗ, или атмосферный Карлсон Хаус. Ещё в Планетарии иногда проходят
nalu Были в Питере 10 дней в мае. Сам Питер прошли пешком за два дня. Были во всей
galla-lbva Если еще не писали, можно сходить в Ленфильм, там экскурсии аудиогидом есть и много чего посмотреть. Мне
Читать все 383 комментария →
Анна
vmaske
Анна·Мама дочки (8 лет)

Аквапарк в Казани для детей: от роста или возраста?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

#казаньбрал2025

#летниепутешествия2025

#широкастранамояродная

Новое большое путешествие началось ❤️

Поспали с дороги и пошли гулять)

Завтра аквапарк на весь день, в городе +30 🤪

Все экскурсии на более прохладное время отложим.

Вопрос - в Казани детям аквапарк от роста зависит или от возраста?

47
happy_margarita По Казани расскажу о своих любимых местах+ где перекусить Я люблю парк горького (белочки, фонтан, детские площадки).
happy_margarita Кстати завтра первый вторник месяца, а это значит - многие музеи города впускают посетителей бесплатно. Куда можно
crashe4ka В июне пешком тоже всю прошли😀
Читать все 18 комментариев →
Барбоскина
agatanata
Барбоскина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Куда поехать с детьми в Пермском крае: лучшие места для отдыха

Добрый вечер всем!

Делюсь с вами местами, где можно отдохнуть вместе с детьми в Пермском крае с небольшим описанием, попрошу вас дополнить список, что бы вы порекомендовали мне)) не знаем, куда еще податься. Главные условия для нас-большая территория, где можно погулять и поиграть и поесть.

Вот мой список:

1) Демидково. Больше всего понравилось там, большая зеленая территория, песчаный пляж (первый раз такое встречаю в Пермском крае), нормальное кафе, детские площадки, стоимость входа 400 руб...

Читать далее →
13
akolokolova123 Курорт Ключи 🥰 можно взять тур выходного дня
yulyaka 1. База отдыха Багамы, территория, конечно, не большая. Но на территории красиво, рядом река, можно покататься на
freya.n Зеленино
Читать все 6 комментариев →
Alise
alise_life
Alise·Мама сына (3 года)
post image

Хотим на др мелкого поехать в Екб дня на 3-4, ранее с ним не ездили на дальние поездки

Подскажите, что взять с собой и что посмотреть (список уже накидала, но может что-то пропустила)

ladyluck888 Еще можно добавить Фэнтизиград в Гринвиче, крокодиловая ферма. Зоопарк не рекомендую
crashe4ka Парк сказов
din.kom В аквапарк мы ходили в вип каюты. Там отдельный вход, отдельный бассейн с гидро. В каюте сауна,
Читать все 16 комментариев →
Ирина
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как легко пересечь границу с Абхазией в 2025?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Памятка туристам 2025

Для успешного прохождения российско-абхазской границы нужно иметь при себе следующее:

• Паспорт РФ(можно загранпаспорт), документ должен быть в надлежащем виде

• Дети до 14 лет свидетельство о рождении с красной печатью о гражданстве, если имеется загранпаспорт печать не нужна.

💚Перед поездкой на отдых обязательно проверьте, нет ли у вас задолженностей у судебных приставов.

💚В летний сезон переход границы может занимать от 15 минут до 2-3 часов, пересечь границу можно...

Читать далее →
293
lyubonika Скиньте сайт где можно оформить страховку🙌🏼
maya_the_bee Я когда увидела 1500 тыс (1500 000) испугалась 🤣-страховщики боятся Абхазии
ky_08 Здравствуйте) получается можно без свидетельств о рождении заезжать, просто взять загранники для детей?
Читать все 9 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!