Коллекция @nazeka1707

рецепты

ZS
zsr19
ZS·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Торт красный бархат 🌷.

Рецепт в карусели 💖

171
luluaimer Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кефир сколько % жирности использовали?)
mamakonfetkik Подскажите пожалуйста, соду гасить не нужно?🙂
Читать все 5 комментариев →
Mika
mikaaaaa
Mika·Мама четверых детей
post image

Думала останется на завтра 😅

В итоге ничего не осталось😂🤤

Безумно вкусно и быстро🤪🔥🙌🏼

301
bibokt_92 Тоже ! Поделитесь рецептом !🙏
professional И мне можно рецепт пожалуйста?)
mikaaaaa @gulnorka, @bibokt_92, @yelukenova-zn98, Привет девочки🥰 Да конечно🙌🏼 Мясо обжариваете , как испариться жидкость закидываете лук , болгарский
Читать все 14 комментариев →
Сания
saniya_krg
Сания·Мама дочки (1 год)
post image

Очееееень вкусный творожный пирог😻😻готовлю почти каждую неделю 😅И совсем не надоедает 😋

51
happyalways Рецепт ждём 😋выглядит очень аппетитно
saniya_krg @a.ai, @dusya777, девочки спасибо большое , рецепт от мамочки с прегги , сейчас скину П.с муку можно
ii.vi.mcmxcvi Из О.1 % творога получится? Другого нет😭
Читать все 7 комментариев →
Елена
elenaap.
Елена·Мама сына (3 года)
post image

Корейский салат с говядиной и овощами👍🏻

17
elenaap. Первый раз когда делала, смешивала еще с фунчозой, было очень вкусно!
anna6440 Добавила его в закладки,а как думаете,его можно заранее приготовить?часа за 4? Поедем к родителям,хочу его дома сделать,чтобы
elenaap. @anyutka6440, думаю да, настоится и еще вкуснее будет)
Читать все 6 комментариев →
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄
dzhardemova
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Моя забытая, заброшенная рубрика «развлечения субботним утром»😬

#жрапунцель готовит Тушпара😂

Рецепт, по которому делала тесто приложила, получилось хорошее мягенькое☁️☁️☁️

10
dzhardemova @bunya.92, @tanyushka25, @wankoowah, что вы думаете по поводу «шаптырма» и «жертатак»?😂
dzhardemova @tanyushka25, @wankoowah, а банан дословно переводится «желтый кривой»🤣🤣🤣
emma___ Интересно без яиц получится 😕 аллергия а то
Читать все 19 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!