





За это лето у нас много поездок намечается.
Адыгея (Даховская) мне понравилась больше, чем отдых на нашем морском побережье.
8 дней хватило с головой.
На поезде ехать не долго и это огромный плюс. Мы конечно обгорели знатно 🫠
Погода была шикарная. Температура в бассейнах 31, 33 и 36 🤌🏼
Мы доехали на поезде из Ростова до Белореченска, там нас встретил трансфер, и до Даховской на машине 1,5 часа.






У меня есть подруга. Очень близкая.
Мы живем в разных городах. У нее двое детей и она никогда не была без них.
1 июня у нее был день рождения и я подарила ей билеты сюда на несколько дней.
Мы вдвоем поехали в Карелию. Без умолку болтали, пели, смеялись, ели, гуляли, фоткались, плавали в лодке и на сапах, я плавала в озере.
Потом поехали в Выборг. Там, конечно, Монрепо.
Потом Пушкин и случайно нашли кафе с необычными десертами.
За все годы нашей дружбы у нас никогда не было такого опыта. Мы сп...
Расскажите пожалуйста самые классные места в Москве для того, чтобы тусануть с ребёнком?
Желательно центр
Вот всё, что самое лучшее
Центры, парки, животные, рестораны, вечерние прогулки, тусы-джусы.
Всё, что вот вы слышали, видели, ходили, ездили
Буду всем благодарна 🤍






Тот случай, когда в свой день рождения словно перешагнул с одной ветки реальности и попал в другую 🤫 не ожидала, что это место мне так понравится, и так запомнится! Машина времени и телепорт точно существуют 🙈 так как я выросла на Дальнем Востоке в Якутии, и примерно такая же там была у нас речка с перепадами, тропы вдоль нее) ну и конечно там тоже кругом олени, шаманы, деревья в ленточках, статуи деревянных богов ) кстати тут я тож заглянула в юрту к шаманке и она мне на рунах даже сделала хор...

❗️Я, таки, решилась!
Семейному авто-путешествию по Карелии быть! В июле едем в Териберку, искать китов😍
С собой берем четвероногого члена🐶, и это будет усложнитель огого🤪ощутила уже на этапе бронирования жилья!
Который день составляю маршрут, чтоб было интересно, и не тяжело ехать. Как все сложится, обязательно опубликую для вас😘
400-500 км в день, думаю, будет комфортно? Тогда, выходит вся поездка на 10-11 ночей, с учетом 3х ночей на краю света🐳
Ночью останавливаться будем на базах отдыха, та...
На 100-130к куда-то можно съездить отдохнуть? Кроме местных баз отдыха 😆 хотя бы на пару дней




Ух, уже представляю, в каком будут восторге мальчишки, попав сюда! Вова до сих пор помнит всю поездку, а ему было как и Коле сейчас 3,3 года. Он до мельчайших подробностей вспоминает, где мы были, описывает свои эмоции. А говорят, что дети в этом возрасте ничего не помнят и таскать их в такие поездки нет смысла. Странные для нас рассуждения :)
Собственно, я к чему.
Следубщий шаг к #мартовскиеканикулы это бронирование жилья.
Где лучше, выгоднее, может с плюшками какими-то забронировать жилье? П...

Девочки, привет, нужен совет, поедем на выходные в Тюмень.
Поделитесь рекомендациями, что нравится, что посетить. Я первый раз буду. 😍
* с Екб сложилось, бассейн 🔥






Если октябрь, то такой😇
В этот раз отель я выбирала месяцев 5, и в последний момент мне попался этот.
Никогда до этого его не видела, и даты по нему прям ограничены были очень сильно, но отель шикарнфй, не пожалела.
Особенно для семей с детьми. У меня каждый день 15 тысяч шагов минимум, не выходя из отеля😅
Мы хотели поехать вдыоем с мужем, мама была готова сидеть с обоими детьми, но я не такая смелая как она, поэтому мелкую взяли с собой.
Отель очень рекомендую.
Такой вопрос возник.
Чисто поболтать. Никаких осуждений, и никакого подсчета кошелька людей.
Выбирая отдых, вы больше за заграницу или наш юг? И почему?
У нас много знакомых, кто ездит и на наш юг за 350-400к, и заграницу за такие деньги. С таким раскладом я конечно же всегда выбираю отдых не у нас. Но вот сейчас у меня подружка в санатории в Адлере, отдали они 90к. Ну они покупали через профсоюз работы, но не суть. Мы с ней считали, даже без скидки на нашу семью выходит около 150. Весомая разн...