Коллекция @katali

Косметика, уход

евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Моя косметичка в отпуске: уход за лицом, телом и волосами

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

#уходвотпуске

#моякосметичка

Ну что, начну, пожалуй, с лица, продолжу уходом за телом, волосами и масками.

В этот раз я взяла красивую косметичку, недавно подаренную мужем ❤️, и решила, что полноформаты тоже возьму не пустовать же моей красавице!

И ящик пробников, конечно, тоже взяла.

Давайте так: я пишу примерные цены, а в комментариях вы всегда можете спросить о более бюджетных средствах, и я подскажу.

1. Летом, в отпуске и в городе мы всегда используем витамин С ,это мощнейший антиоксидант! ...

Читать далее →
284
ksenia_kuzmina Посоветуйте, пожалуйста, spf для проблемной кожи (акне/постакне)
mila2012 Мисты первыми наносить на кожу, потом уже дальнейший уход или последними?
avb00 А салфетки где такие купить? Что то нигде не нашла
Читать все 16 комментариев →
евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Лучший кислотный тоник: мой опыт и сравнение

post image

Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его

А у меня в арсенале их было 8!

Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской

Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев

Использую 2-3 раза в неделю !

#советыотжени #уходотжени

Так что вам еще интересно послушать

Я вышла из спячки))

20161
zema06 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой взять уход девочке подростку 11 лет???на лбу начали появляться прыщики и есть пару
melissa.13 Очень интересно про тоналки некомедогенные 🙏🏼 не нашла у вас на странице 🙈
reghhvd Подскажите пожалуйста какой нибудь ядерное средство от прыщей остались тесные следы не знаю чем убрать их
Читать все 143 комментария →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (9 лет)

Можно ли делать пилинг летом: правила и лучшие средства

post image

Зачем пилинг летом? Солнце провоцирует гиперкератоз, повышение выработки кожного сала-это раз, а два, что современные пилинг системы могут содержать антиоксиданты и даже ревитализировтать .

Поэтому если подходить к этому вопросу с умом, то можно делать и летом, а также использовать домашние пилинги. Об этом и пост. Что получим? Ровный цвет лица, сужение пор, сияние кожи и тд

Что ищем в составе: кислоты с крупной молекулой, полигидроксикислоты (лактобионовая, глюконовая), молочная, миндальная и ф...

Читать далее →
397157
margaritochka Ксения, а мне пилинг нужен? 🤔, какой из описанных выбрать для моей кожи? 🙏
mariko2023 Я у косметолога спокойно делала PRX-T33 летом) Эта процедура всесезонная, никаких проблем нет)
natysikdr Ксения, здравствуйте! Как можно записаться к вам на консультацию? Где вы принимаете?
Читать все 68 комментариев →
Элина
elina-mama
Элина·Мама четверых детей

Какая умывалка помогла избавиться от воспалений на лице у подростка

post image

Мамы подростков‼️

У моей старшенькой постоянно были воспаления на лице, пользовалась то одной умывалкой, то другой, высыпаний становилось то больше, то меньше. С появлением этой умывалки они исчезли совсем😄надеюсь👌так что рекоменд

13342
telegina. Вот эта топчик, всей семьей умываемся🤗
margo295 Девочки, сыну 12 лет, если нет высыпаний, надо каким-нибудь средствами пользоваться? Заранее так сказать ) как думаете?
frenesia А как заставить подростка этим умываться?.. лучше это подскажите, плиз 🙏🏻😅
Читать все 99 комментариев →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (9 лет)

Хочу/могу в косметологии: ищу аналоги ваших средств

post image 1
post image 2
post image 3

Прежде чем выйдет последняя серия нашего романа про морфотипы старения 😂 я решила попробовать рубрику хочу/могу в косметологии. Можете кидать в комментарии средства, которым Вы хотите найти аналог, а я развлеку свою голову анализом

#sosкосметолог

28264
malenka32 Хочу spf 50 до 1500, чтоб защищала от пигментации и родинок.
alenchik2016 Подскажите пжт крем для лица вокруг глаз, маскирующая синяки и мешки под глазами …Кожа сухая. Никогда нечем
nikazyk Добрый день,подскажите есть аналог у этого крема?
Читать все 158 комментариев →
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ретинолы от Sesderma: отзывы и альтернативы витамину С

post image

А ретинолы у сесдермы хорошие?

Что ещё кроме витамина с и крема гидралоэ от них используете?

61
chernilina Удивляюсь, что все в восторге от пенки для умывания, а мне она вообще не понравилась, сушит кожу.
anngoddess Нашла. У меня была Манделак. Сейчас хочу взять Агликолик.
ganna82 Юля) твой пост помог lamode распродать всю сесдерму 😂👍🏻 это единственный набор, который остался в наличии) Я
Читать все 47 комментариев →
red_queen_beauty
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Обзор тональных средств и праймеров для сухой кожи

post image

Я вчера получила какой-то посто нереальный отклик на вопрос «нужен ли разбор косметички». Так что разбору быть.

Будет серия постов:

1. Тональные средства и праймеры

2. Кремовая коррекция

3. Пудровые продукты

4. Макияж глаз

5. Губы

6. Продукты, которые я бы хотела пристроить. Отдам первой, кто напишет. Если, конечно, это будет будет кому-то нужно. Доставка за счет получателя. Девы! Внимание, не все, что я показываю, я отдаю!!! Будет отдельный самый последний пост и там будет совсем чуть! Писать...

Читать далее →
4112
malinka-malinka А какой консилер посоветуете? Я уже давно пользуюсь катрис( бюджетный). Синячки под глазами (Даже если я выспалась,
tsvetochekkzn Как долго после открытия храните тональники?
treflik Здравствуйте, а люмекку и аналоги не делали от покраснений? У меня та же история, косметолог вот порекомендовала
Читать все 41 комментарий →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (9 лет)

Как восстановить гидролипидную мантию кожи: причины сухости

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Здоровье кожи в широком смысле этого слова – её качество, цвет, тонус, увлажненность и т.п. – напрямую зависит от состояния эпидермального барьера. Многие дерматологические проблемы возникают именно из-за «брешей» в его работе.

Нарушения функции и дефекты в этом барьере неизбежно провоцируют воспаление и дегидратацию ,вызывая сухость кожи, повышают её чувствительность к различным воздействиям окружающей среды.

ГИДРОЛИПИДНАЯ ИЛИ ВОДНО-ЖИРОВАЯ МАНТИЯ

- это, некая, невидимая глазу пленка на поверхн...

Читать далее →
29888
shteynwoman Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, защитный крем от солнца для лица🌹
winner12 Ксения, огромное спасибо за полезный пост 😉Подскажите пожалуйста , а во время беременности (понимаю конечно что возможно
roman-s-nastey @pipabeauty, Ксения, спасибо за подборку 🙏🏻 Ля рош толеран - мой фаворит в уходе уже несколько лет
Читать все 53 комментария →
Герда
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Как и обещала пост про термозащиту.

Девочки, вся инфа в слайдах, спрашивайте если что-то не понятно.

Какую тему поднимем следующую?)

Шампуни?) укладочные?

#gerdahair

194
sou.... А как вам такое масло?
mary_love Добрый вечер. Пользуюсь лореаль пролонгер, но волосы все равно ломаются и ломаются. Обычно 2 раза в неделю
nakanune Сколько примерно пшиков на среднюю длину и густоту? На руки и по волосам или сразу на волосы?
Читать все 18 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!