


Всем привет ) у зя новый летний бокс
GOLDAPPLEBOX summer time ссылка
В боксе есть новый бренд, я уже приобрела несколько средств и в восторге
NUNKORO nutriboost 2-in-1 daily essence ссылка если хотите сияющую глянцевую кожу , как из рилса в ИГ, то это 🔥
Не люблю тканевые маски, но этот формат 👌
NUNKORO nouricare creamy sheet mask ссылка
А ещё крем для глаз с классным и рабочим составом...






#уходвотпуске
#моякосметичка
Ну что, начну, пожалуй, с лица, продолжу уходом за телом, волосами и масками.
В этот раз я взяла красивую косметичку, недавно подаренную мужем ❤️, и решила, что полноформаты тоже возьму не пустовать же моей красавице!
И ящик пробников, конечно, тоже взяла.
Давайте так: я пишу примерные цены, а в комментариях вы всегда можете спросить о более бюджетных средствах, и я подскажу.
1. Летом, в отпуске и в городе мы всегда используем витамин С ,это мощнейший антиоксидант! ...

Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его
А у меня в арсенале их было 8!
Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской
Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев
Использую 2-3 раза в неделю !
#советыотжени #уходотжени
Так что вам еще интересно послушать
Я вышла из спячки))

Зачем пилинг летом? Солнце провоцирует гиперкератоз, повышение выработки кожного сала-это раз, а два, что современные пилинг системы могут содержать антиоксиданты и даже ревитализировтать .
Поэтому если подходить к этому вопросу с умом, то можно делать и летом, а также использовать домашние пилинги. Об этом и пост. Что получим? Ровный цвет лица, сужение пор, сияние кожи и тд
Что ищем в составе: кислоты с крупной молекулой, полигидроксикислоты (лактобионовая, глюконовая), молочная, миндальная и ф...

Мамы подростков‼️
У моей старшенькой постоянно были воспаления на лице, пользовалась то одной умывалкой, то другой, высыпаний становилось то больше, то меньше. С появлением этой умывалки они исчезли совсем😄надеюсь👌так что рекоменд



Прежде чем выйдет последняя серия нашего романа про морфотипы старения 😂 я решила попробовать рубрику хочу/могу в косметологии. Можете кидать в комментарии средства, которым Вы хотите найти аналог, а я развлеку свою голову анализом
#sosкосметолог

А ретинолы у сесдермы хорошие?
Что ещё кроме витамина с и крема гидралоэ от них используете?

Я вчера получила какой-то посто нереальный отклик на вопрос «нужен ли разбор косметички». Так что разбору быть.
Будет серия постов:
1. Тональные средства и праймеры
2. Кремовая коррекция
3. Пудровые продукты
4. Макияж глаз
5. Губы
6. Продукты, которые я бы хотела пристроить. Отдам первой, кто напишет. Если, конечно, это будет будет кому-то нужно. Доставка за счет получателя. Девы! Внимание, не все, что я показываю, я отдаю!!! Будет отдельный самый последний пост и там будет совсем чуть! Писать...






Здоровье кожи в широком смысле этого слова – её качество, цвет, тонус, увлажненность и т.п. – напрямую зависит от состояния эпидермального барьера. Многие дерматологические проблемы возникают именно из-за «брешей» в его работе.
Нарушения функции и дефекты в этом барьере неизбежно провоцируют воспаление и дегидратацию ,вызывая сухость кожи, повышают её чувствительность к различным воздействиям окружающей среды.
ГИДРОЛИПИДНАЯ ИЛИ ВОДНО-ЖИРОВАЯ МАНТИЯ
- это, некая, невидимая глазу пленка на поверхн...






Как и обещала пост про термозащиту.
Девочки, вся инфа в слайдах, спрашивайте если что-то не понятно.
Какую тему поднимем следующую?)
Шампуни?) укладочные?
#gerdahair