
Моя киска в зоне риска 🤪 или чего не сделаешь ради халявной тачки от мэра.
На той неделе привились мама, папа и бабуля. Они ничего не выиграли кроме собянинской тысячи.
На этой - мой брат, его жена, мой парень и я. Нам точно повезёт 😤
Девочки, болею короной, ужасно болит голова, ни какие таблетки не помогают😣😣😣 что делать?((((
Мамули, дорогие, объясните, а правда что тем у кого псориаз, прививку от ковид делать нельзя? Или я чет не то прочитала?
Я по срочному.
Мама мальчишек с ковидом.
Ей плохо, хотят забрать в больницу. Она может выбрать в какую.
В какой ковидный госпиталь лучше поехать?
При ковид на какой день болезни информативно делать кт?