Коллекция @mleon_m

Ковид

Саша
belyak0va
Саша·Мама дочки (3 года)
post image

Моя киска в зоне риска 🤪 или чего не сделаешь ради халявной тачки от мэра.

На той неделе привились мама, папа и бабуля. Они ничего не выиграли кроме собянинской тысячи.

На этой - мой брат, его жена, мой парень и я. Нам точно повезёт 😤

71
sophiewithcoffee Вхахах, извините😆очень смешно от комментов про руку😆 дааа это последствия прививки. П.с. Классная тату 🐈‍⬛
kristy.love.photo А где халявная 1000 я не поняла?😅
novi83 А где-то надо регистрироваться что бы в розыгрыше поучаствовать??
Читать все 22 комментария →
Анжелика
anzhelikakogai
Анжелика·Мама сына (1 год)

Девочки, болею короной, ужасно болит голова, ни какие таблетки не помогают😣😣😣 что делать?((((

marussya Спазмалгон врач рекомендовал
nata_natalia Напроксен можно, суматриптан при мигренях. Но при короне это нормально, еще потом какое то время будут мигрени.
catherine__ Когда болела короной тоже начались такие адские боли Спазмалгон, нурофен, всё мимо было Спасал нимесил и миг
Читать все 5 комментариев →
Таша
tashaaa
Таша·Мама дочки (3 года)

Мамули, дорогие, объясните, а правда что тем у кого псориаз, прививку от ковид делать нельзя? Или я чет не то прочитала?

ulchenok Уже можно... особенно в период ремиссии...вчера тоже искала инфу Вообще с аутоиммуннкой очень осторожно надо быть с
nastasia_and_co Можно. Противопоказания: гв, детям, с тяжёлыми аллергическими реакциями (отёк квинке, анафилактический шок)
evgeniya0202 Моей маме отказали в прививке из-за псориаза, у неё сейчас сильное обострение, кожи практически нет.
Читать все 6 комментариев →
Gala
doan
Gala·Мама четверых детей

Я по срочному.

Мама мальчишек с ковидом.

Ей плохо, хотят забрать в больницу. Она может выбрать в какую.

В какой ковидный госпиталь лучше поехать?

1
marfavas Нельзя выбрать.Скорая приедет и повезёт туда, куда распределит оператор (свободные места - приоритетный фактор )
fkk А дети тоже болеют?
irinapolozo4ka 15я городская сегодня открылась на ковид
Читать все 37 комментариев →
Татьяна
tahtarus
Татьяна·Мама двоих (младенец)

При ковид на какой день болезни информативно делать кт?

11
stasi2406 Дышите периодически полной грудью, если есть затруднения, боли, колит и тд... Лучше идти на кт. Если нет
mamadvazhdi У вас подтвердили? У меня дочь второй день с температурой, вчера ночью была 38, днём и сегодня
yanayan1 А кт вы платно сами делали? Где делали и Вас с температурой на к-т приняли?
Читать все 11 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!