Коллекция @natali178

Рестораны

Ирина
ivanovairina
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Топ-3 бара в Санкт-Петербурге: куда сходить обязательно?

Девочки ,топ 3 бара в СПб, которые обязательны к посещению?))

Обязательны, конечно, громко сказано, но делитесь любимыми местами)

122
vvoloshhuk Имбайб, наденька, элькапитос, ортодокс
lieghn El copitas Orthodox
tsvetkovam93 Пусть я там была 2 раза,но рюмочная «У Ларисы» там куча вкусные настоек/наливок и потрясные чебуреки Там
Читать все 11 комментариев →
Ксения
kseniya2002
Ксения·Мама сына (7 лет)

Как называется ресторан на заливе где есть хорошая детская комната?

И не на заливе))

Подскажите)

1
mylechka-mamylechka Русская рыбалка
lebedeva_daria Дельмар
vitaliyaalekseevna В дельмаре очень хорошая комната! В русской рыбалке не большая
Читать все 3 комментария →
Настя
anastasiiazhogalik_touragent
Настя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почему ужины на берегу Невы стали моими любимыми?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Началось мое любимое время ужинов в ресторане на берегу Невы ❤️❤️

27
svet_lana_tax Обожаю Невский причал 😍😍😍
marimelek Только пару дней назад мне про него рассказывали что там хорошо, и мы шли мимо))) это знак,
veneragreenberg У Саши такая яркая внешность ☺️Прям нравится она мне)
Читать все 14 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!