МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@sweety.eva
sweety.eva
@sweety.eva
Россия
6
записей
1
подписчик
22
комментария
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @sweety.eva
Девочки, у кого температура 37-37,2 была во втором триместре. Вроде никаких признаков простуды, просто слабость . Может кто сталкивался ???
09.12.2014
·
4 комментария
Девочки, может кто знает, можно ли беременным быть крестными?
19.11.2014
·
10 комментариев
·
2 лайка
Девочки, когда начали чувствовать первые шевелюшки??? На что это похоже ??
07.11.2014
·
20 комментариев
·
4 лайка
Девочки, как думаете какой безопасный период для половой жизни ? В начале Б была угроза, сейчас 14-15 недель, все равно как-то страшновато.
14.10.2014
·
7 комментариев
Девочки, кто принимает или принимал утрожестан ? У вас были какие побочные ??
10.10.2014
·
14 комментариев
·
2 лайка
Девочки, у кого гематома была на ранних сроках? Посоветуйте, что принимать.
06.09.2014
·
9 комментариев
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!