НатальяИвашкина
nata.ivai
НатальяИвашкина·Мама сына (2 года)

Обзор косметики: матовая помада Stellary, тоник MIXIT, SPF-крем и дезодоран

post image

❗️❗️❗️ Пустые Май ❗️❗️❗️

Очень люблю матовые помады. Stellary однозначно любовь. Хорошая текстура, отличная носка, и нет липкости. Я в восторге.

___

Тоник MIXIT. Тоже мне понравился. Без запаха, нет неприятных ощущений липкости, убирает остатки макияжа.

___

Крем SPF. С апреля по октябрь у меня это вещь всегда под рукой. В целом хороший, но текстура не моя. Я люблю более легкое нанесение.

___

Ну конечно же мой любимый дезодорант. Я им пользуюсь несколько лет, и может я к нему уже привыкла, а может там поменялись какие то компоненты, но он перестал справляться со своей функцией. В концу дня, особенно очень активного чувствуется запах пота.

___

Крем для лица. Не поняла ничего, потому что оставила его сестра, и мне хватило на неделю. Но текстура легкая. Я такое люблю!

1

Комментариев ещё никто не написал.