
❗️❗️❗️ Пустые Май ❗️❗️❗️
Очень люблю матовые помады. Stellary однозначно любовь. Хорошая текстура, отличная носка, и нет липкости. Я в восторге.
___
Тоник MIXIT. Тоже мне понравился. Без запаха, нет неприятных ощущений липкости, убирает остатки макияжа.
___
Крем SPF. С апреля по октябрь у меня это вещь всегда под рукой. В целом хороший, но текстура не моя. Я люблю более легкое нанесение.
___
Ну конечно же мой любимый дезодорант. Я им пользуюсь несколько лет, и может я к нему уже привыкла, а может там поменялись какие то компоненты, но он перестал справляться со своей функцией. В концу дня, особенно очень активного чувствуется запах пота.
___
Крем для лица. Не поняла ничего, потому что оставила его сестра, и мне хватило на неделю. Но текстура легкая. Я такое люблю!