Где есть хороший выбор аквариумных рыбок?) желательно Октябрьский район, но не обязательно))
В сибас хорошая рыбка,выбор большой,а в Октябрьском районе знаю только магазин Глубина на Телевизорной.
@alena_sss_ вся зелень натуральная,мои рыбки её не едят:) пистию только пытаются,но я её прячу в роголистник,он для моих рыб жёсткий
@alena_sss_ ну вот Вам бы хотя-бы роголистник туда накидать,он хорошо всякие нитраты и нитриты съедает и растёт быстро
На Рокоссовского,там ещё ребята хорошо информируют по рыбкам)